Разделы форума
  • Общий форум
  • Находки
  • Технический
  • Торжок
  • Фирменный магазин « Minelab »
  • Представительство компании Искатели
  • Угольные печатки (уральская экзотика)
  • Архив
  • Наш опрос
    Как вам дизайн форума?
    Всего ответов: 704
    Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Понедельник, 13.05.2024, 13:26
    Архив - только для чтения
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Свободное общение (тема для флуда)
    Свободное общение
    ДукатДата: Четверг, 21.01.2010, 02:21 | Сообщение # 1501
    дукат
    Группа: Проверенные
    Город: Верхняя Пышма
    Металлоискатель: Explorer-SE
    Дополнительно:
    Сообщений: 354
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    Юниор, Спасибо.
     
    ЮниорДата: Четверг, 21.01.2010, 02:32 | Сообщение # 1502
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Не умею создавать темы и не стесняюсь сказать это. пока писал предыдущий пост появилась идея!
    модераторам надо создать личную карточку каждого форумчанина (или по его желанию, согласию)
    и в этой карточке, так сказать и в визитной и в основной только - факты.
    фото находок, увиденного, найденного, посты по существу, жизненная позиция.
    Для новичков будет и нагляднось и возможнось себя показать, первые вторые места вводить не надо.
    кто не хочет, так просто участник. Интересные находки есть у Всех. Уверяю каждому будет интересно посмотреть находки, посты, идеи других.
    Если Румата организуешь такую идею технически, к тебе пол России на сайт зайдет. Ты не стесняйся biggrin для не форумчан просмотр фото платным сделай и дело пойдет biggrin
    сейчас на форуме многое потерялось, некоторые фото и посты не найти даже если захочешь.
    А по моей идее -каждый сам себя рекламировать будет (конкуренция, имидж biggrin )
    темы пусть так и остаются, коментирующие посты без полезной смысловой нагрузки удалить.
    работы немало, но после этого можно и на лидерство заявочку сделать smile хотя че тут доказывать: Урал в поиске артефактов явно не последнее место занимает biggrin
    Румата не зевай, докажи, что наш форум один из интересных в России.
    то что на Урале он лучший, это не важно. Надо ставить невыполнимые задачи. smile

    тут блин организаторам сайта поисковиков бабла biggrin немеряно светит. если идея выгорит у моего прибора так сказать апгрейт biggrin сделаем biggrin
    и у моего снаряжения biggrin Чет я развеселился.


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.

    Сообщение отредактировал Юниор - Четверг, 21.01.2010, 02:36
     
    обер-мародерДата: Четверг, 21.01.2010, 09:09 | Сообщение # 1503
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Террка 34
    Дополнительно:
    Сообщений: 865
    Репутация: 18 []
    Статус: Offline
    Quote (Дукат)
    На будущее - чтобы, так говорить нужно хорошо изучить предмет к которому вы относитесь с отвращением, а я думаю вы и Библии не читали.

    Уважаемый Дукат - не просто читал, причем оба Завета, но и всесторонне изучал, как на спецкурсе, так и потом лично, в одиночку и в диспутах с монахами Долматовского монастыря... И Библию расматривая не просто как писанное право,основу религии, христинские заповеди, но и как учебник истории, коим она по сути и являлась до Никейского Собора при Константине, прежде всего это книга, писанная не одной сотней людей, а не просто Божественное слово, посланное нам.... например по "мылу" или факсу.... Это людской труд, причем людей образованнейщих для того времени, не простой серой массы, а именно научной элиты....
    Еще раз для всех верующих - прошу прощения за резкий выпад в отношении вашей религии, но не могу ее принять... это как минимум...


    Устал, блин..... копать!
     
    КонстантинДата: Четверг, 21.01.2010, 10:18 | Сообщение # 1504
    Хранитель утраченного
    Группа: Проверенные
    Город: Е-бург
    Металлоискатель: E-Трак
    Дополнительно:
    Сообщений: 1344
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    Quote (ФИЛИН)
    Ну и лично моё мнение - все наши беды от бедности. От нашего бесправного, скотского положения. Разборки, дрязги, провокации, драки, войны - причина всему бедность.

    А мое глубокое мнение, что все беды России за всю её историю не от бедности; и главные наши проблемы, - не дураки и дороги, как принять считать, а беспросветная, ненасытная Жадность, когда человек из кожи лезет вон, чтобы добиться положения, власти, припасть к кормушке, а потом начинает набивать себе карман, потом мешок, потом подвал дома и так до бесконечности, пока он дорогу кому-нить из более крутых не перейдет или из той же жадности с более сильными делиться перестанет, вот тогда его и по шапке. А до той поры будет он тянуть к себе копейку народную, да с таким рвением, что всем потомкам его до седьмого колена хватит... И плевать ему, что люди нищенствуют, голодают - главное, что он в шоколаде!!! К сожалению это самая большая беда Росии и навряд ли её удастся излечить ... sad sad sad Ведь и дороги потому плохие, что до 70% от выделенных на них средств тупо разворовывается... Вот потому народ и нищенствует и устраивет дрязги, как кухонного , так и межнационального масштаба...Грустно это всё: Вы любите свою страну? Россию -нет, Родину -да.


    1,2,3,4,5 - я иду ИСКАТЬ!!!
     
    BillonДата: Четверг, 21.01.2010, 10:25 | Сообщение # 1505
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Юниор)
    А вот в теме флуд поставлю вопрос: отчего многие форумчане не любят повышать репутацию другим?

    Тебе, уважаемый, что надо-то? Чтобы у тебя количество плюсов было равно количеству постов? smile
    Лёню многозвездного переплюнуть желаешь?

    Я бы предложил к плюсам относится сдержано, а следующие специальные звания присваивать исходя именно из их количества, а не из количества постов. Тут, как говорится - пиз...ть не мешки ворочать.

    Плюсы - ИМХО, не за позицию и высказывания - это индикатор авторитета индивида среди массы копарей. И куется этот авторитет не на форуме, как ты понимаешь...

    Quote (Юниор)
    модераторам надо создать личную карточку каждого форумчанина (или по его желанию, согласию)
    и в этой карточке, так сказать и в визитной и в основной только - факты.
    фото находок, увиденного, найденного, посты по существу, жизненная позиция.

    А это вообще пахнет созданием чужими руками картотеки на копающую братию...
    Не доведет тебя добра тяга к сделкам с властями... smile

    Quote (обер-мародер)
    Еще раз для всех верующих - прошу прощения за резкий выпад в отношении вашей религии, но не могу ее принять... это как минимум...

    Так вы, уважаемый, по ходу сначала выпадов не делайте - потом долго извиняться не придется.
    А то чисто внешне ваша позиция выглядит как "нон вагинус, нон роут легионз" (слова латинские, транскрипция русская)

    Добавлено (21.01.2010, 10:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (Константин)
    А мое глубокое мнение, что все беды России за всю её историю не от бедности; и главные наши проблемы, - не дураки и дороги, как принять считать, а беспросветная, ненасытная Жадность

    Так БЕДНОСТЬ большинства является следствием ЖАДНОСТИ меньшинства.
    Никаких противоречий, всё строго логично. sad


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    КонстантинДата: Четверг, 21.01.2010, 10:27 | Сообщение # 1506
    Хранитель утраченного
    Группа: Проверенные
    Город: Е-бург
    Металлоискатель: E-Трак
    Дополнительно:
    Сообщений: 1344
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Так БЕДНОСТЬ большинства является следствием ЖАДНОСТИ меньшинства.
    Никаких противоречий, всё строго логично

    Дак я и оспаривал первичность Жадности, абсолютно понимаю причинно-следственную связь biggrin
    Просто Жадность в Росии имеет гипертрофированные, по сравнению с другим миром, размеры...


    1,2,3,4,5 - я иду ИСКАТЬ!!!

    Сообщение отредактировал Константин - Четверг, 21.01.2010, 10:29
     
    zamoleyДата: Четверг, 21.01.2010, 10:35 | Сообщение # 1507
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 386
    Репутация: 8 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Quote (Юниор)
    А вот в теме флуд поставлю вопрос: отчего многие форумчане не любят повышать репутацию другим?
    Тебе, уважаемый, что надо-то? Чтобы у тебя количество плюсов было равно количеству постов?
    Лёню многозвездного переплюнуть желаешь?

    Про репутацию. Взял самых пишущих форумчан - Юриора и Константина и вывел удельную репутационность их поста путем деления количества очков репутации на количество сообщений.
    Получилось - Ю - 0,010; К - 0,013 smile т.е., к примеру, Константину 1 пост приносит в среднем 0,013 очков репутации tongue
     
    Fisher74Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:58 | Сообщение # 1508
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Челябинская обл.
    Металлоискатель: Сигнум-7272
    Дополнительно:
    Сообщений: 467
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    zamoley, у Вас этот коэффициент гораздо выше!
     
    zamoleyДата: Четверг, 21.01.2010, 11:06 | Сообщение # 1509
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 386
    Репутация: 8 []
    Статус: Offline
    я не считаюсь - выборка не та smile Когда постов будет с полтыщи - посмотрим
    круто когда 1 пост - и куча репутации!

    Добавлено (21.01.2010, 11:06)
    ---------------------------------------------
    Можно вот Дозера с Ландышем посчитать - у них круто будет

     
    BillonДата: Четверг, 21.01.2010, 11:09 | Сообщение # 1510
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Константин)
    Просто Жадность в Росии имеет гипертрофированные, по сравнению с другим миром, размеры...

    Да нет, Константин. Кровососы они везде одинаковые.
    Просто за бугром у богатых есть образование и Культура, с большой буквы. Они не потому что такие хорошие люди в морду не плюют, а потому что так их мамы с папами не делали. А у нас? Шустрые комсомольские крысеныши, выродки дегенаративных люмпенов, под час опущенные еще в детстве своими же сверстниками вдруг протиснулись к кормушке...
    Даже те, кто вроде выглядит поприличнее и родились не в самой клоаке и те деградируют до уровня Матвиенко тычущей пальцами в перстнях в бронзовые петербургские статуии 18 века и верещащей на музейщиков, что мол понаставили тут говна зеленого замшелого, негде новый торговый центр прям воздвигнуть...

    Добавлено (21.01.2010, 11:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (zamoley)
    Можно вот Дозера с Ландышем посчитать - у них круто будет

    Ну, прям мультфильм "Козленок, который умел считать".
    Только и остается истеричным телёнком завопить: А-а-а... Он и вас теперь сосчитал.... smile


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    КонстантинДата: Четверг, 21.01.2010, 11:11 | Сообщение # 1511
    Хранитель утраченного
    Группа: Проверенные
    Город: Е-бург
    Металлоискатель: E-Трак
    Дополнительно:
    Сообщений: 1344
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Да нет, Константин. Кровососы они везде одинаковые.
    Просто за бугром у богатых есть образование и Культура, с большой буквы. Они не потому что такие хорошие люди в морду не плюют, а потому что так их мамы с папами не делали. А у нас?

    Я имел ввиду ВСЮ историю России, а не только 20-21 века. Согласен, что в это время и Жадность и бескультурье в РОссии достигли апогея.


    1,2,3,4,5 - я иду ИСКАТЬ!!!
     
    zamoleyДата: Четверг, 21.01.2010, 11:16 | Сообщение # 1512
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 386
    Репутация: 8 []
    Статус: Offline
    Мнээээ..... Евгений, за "Козленка..." я и Вас сосчитаю smile
     
    BillonДата: Четверг, 21.01.2010, 12:27 | Сообщение # 1513
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (zamoley)
    Мнээээ..... Евгений, за "Козленка..." я и Вас сосчитаю

    А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.....

    Ладно. Я помню финал этой кинокартины - вы всех спасете, уважаемый smile


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    ландышДата: Четверг, 21.01.2010, 13:10 | Сообщение # 1514
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Константин)
    А мое глубокое мнение, что все беды России за всю её историю не от бедности; и главные наши проблемы, - не дураки и дороги, как принять считать, а беспросветная, ненасытная Жадность,

    не соглашусь - не жадность, а Тупая Зависть. если сосед живёт лучше, то у нас думают не о том заработать что бы жить также, а как насолить соседу что б он жил похуже. потому и нет единства среди русского народа. единство уничтожили за почти столетие правления коммунистов, истребив лучших из лучших и приучив других ненавидеть соседей.
    этот момент относится только к мирному времени, во время войны психология другая


    У меня всё хорово!!!
     
    ФИЛИНДата: Четверг, 21.01.2010, 13:32 | Сообщение # 1515
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Е К Б
    Металлоискатель: Е - ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 1032
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Жадность одних или бедность других это сути не меняет, большинство сидит в беспросветной синей яме и только и ждёт момента великих соцальных потрясений, что бы самим стать кучкой богачей. Такое уже бывало в древнем мире когда рабы сбрасывали своих угнетателей и сами становились рабовладельцами. Применительно к нашему времени так это вообще курам на смех, кто то в маштабах деревни, городишки или большого города высунул свою голову из кучи дерьма и возомнил себя пупом земли, потому, что у него хватило бумаги купить железяку с эмблемой мерседеса и китайский магнитофон с цветными лампочками. И всё понеслось. Тут же надо власти хапнуть, покуражиться.
    Мигалки, охрана, неприкосновенность и т.д. и т.п.
    А на самом то деле приличные люди руки не подадут такому ушлёпку.............
    dont
    И чуть позитива - скоро лето !!!!!!!!!!!
     
    ландышДата: Четверг, 21.01.2010, 13:48 | Сообщение # 1516
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (ФИЛИН)
    И чуть позитива - скоро лето !!!!!!!!!!!

    sad зачем так над больными издеваться biggrin


    У меня всё хорово!!!
     
    ЮниорДата: Четверг, 21.01.2010, 13:51 | Сообщение # 1517
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Тебе, уважаемый, что надо-то?

    С меня можете вообще все регалии убрать, мне ваши шуточки у же выше крыши. И Румату я об этом уже просил.
    Мне достаточно, что я юниор.
    А надо мне, чтоб народ не путался ху и ху и не стеснялся признавать компетентность других форумчан.
    а то тум многие друг другу лично знакомым наплюсовали, а вот незнакомым лично что то не торопятся.
    не объектиность однако со стороны многих wink

    Quote (Billon)
    А это вообще пахнет созданием чужими руками картотеки на копающую братию...
    Не доведет тебя добра тяга к сделкам с властями...

    1.иди на рынок, купи свиную свиную голову и рассказывай ей истории про че хошь. tongue

    2.создана давно такая картотека похоже, правда туда отбор строгий biggrin
    чтоб туда попасть еще заслужить надо biggrin может кто по блату без очереди хочет? biggrin

    3.какая сделка? с какой властью? у меня ж пожизненое звание советника налоговой службы smile
    у меня что ж к самому себя тяга?

    Добавлено (21.01.2010, 13:51)
    ---------------------------------------------
    Советник - вот сейчас и насоветую smile

    Quote (Billon)
    Так БЕДНОСТЬ большинства является следствием ЖАДНОСТИ меньшинства.
    Никаких противоречий, всё строго логично.

    во многих странах сделано достаточно просто.
    Чтоб и у нас все стало значительно лучше в Думе надо принять ВСЕГО два закона.

    1. минимальная зарплата должна быть равна НОРМАЛЬНОМУ прожиточному минимуму. на который можно действительно прожить.
    такое должно быть для ВСЕХ организаций.

    2. У ВСЕХ КТО ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ ИЗ БЮДЖЕТА, местного, федерального а конкретно:
    все бюджетники (учителя, врачи и т.д.) госслужащие местного и федерального уровня (работники администраций, налоговая и т.п.)
    работники внебюджетных фондов (пенсионный, мед., страх) военные, прокуратура, Дума, Президент

    у всех без исключения любые выплаты из бюджета ОНА (ЗАРПЛАТА) НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ МИНИМАЛЬНУЮ БОЛЕЕ ЧЕМ В 10 РАЗ
    (и то это очень много может и 7 хватило бы. но пусть будет 10 как во многих других странах)
    минимальную зарплату смотри пункт 1.

    все! и нет проблем президент получает миллион, любой самый начинающий врач, участковый, военной - 100 тысяч.
    все довольны, все счастливы. При такой системе мы можем жить хорошо уже на следующий день после принятия такого закона.
    И чтоб не было уловок - считать зарплату годовую с учетов всех выплат, премий, поощрений.
    А то как в анекдоте: в Закон РФ "Не укради" в первом чтении внесено 37 поправок biggrin

    Надо больше денег? иди в коммерцию.
    2 пункт должен действовать только для финансируемых из бюджета. зарабатываешь деньги сам, получай хоть миллиард.
    С налогами то же все просто. Исходя из мирового опыта получается если налоги меньше 15% от чистого дохода - невыгодно
    государству.
    Если налоги больше 35 % бизнес уходит в тень.
    В этих рамках пусть творят, что хотят, уже завтра после такого закона все выйдут из тени. Если конечно рискнут поверить государству.

    такой закон можно принять и на уровне области.
    Минимальную зп установить на уровне минимальной, зп Губернатора не более чем 10 раз больше зп нянечки в детсаду.

    И всю Думу - нах. Че им еще делать. Я вроде уже основные законы написал biggrin biggrin biggrin


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    ландышДата: Четверг, 21.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1518
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    попалось сообщение Сети. это к разговору о первобытности некоторых народов.
    "Тринадцатилетняя школьница из Саудовской Аравии получит 90 ударов плетью и дава месяца тюрьмы за то, что пришла в школу с мобильным телефоном. Такое решение принял местный суд."
    Велком в 21 век.


    У меня всё хорово!!!
     
    ЮниорДата: Четверг, 21.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1519
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    интересно. Замуж им можно в 13 лет, а в школу с телефоном нельзя?

    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    биджоДата: Четверг, 21.01.2010, 14:25 | Сообщение # 1520
    ДВАЖДЫ ДЕМБЕЛЬ
    Группа: Пользователи
    Город: Царёво Городище
    Металлоискатель: есть
    Дополнительно:
    Сообщений: 196
    Репутация: 4 []
    Статус: Offline
    Так и замуж с телефоном нельзя biggrin

    желаю всем счастья
     
    Бездомный_живДата: Четверг, 21.01.2010, 15:29 | Сообщение # 1521
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (Юниор)
    С меня можете вообще все регалии убрать,

    а за мной можно закрепить звание полковника? навсегда


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/
     
    КонстантинДата: Четверг, 21.01.2010, 16:55 | Сообщение # 1522
    Хранитель утраченного
    Группа: Проверенные
    Город: Е-бург
    Металлоискатель: E-Трак
    Дополнительно:
    Сообщений: 1344
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    Quote (Юниор)
    у всех без исключения любые выплаты из бюджета ОНА (ЗАРПЛАТА) НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ МИНИМАЛЬНУЮ БОЛЕЕ ЧЕМ В 10 РАЗ

    Да у них, бюджетников и так официальная ЗП не высока и они её и вообще до 10 т.р. могут опустить, при этом наворовать на 10 млн., вот и весь закон... sad Жадность людская, она безгранична! особливо в России... sad


    1,2,3,4,5 - я иду ИСКАТЬ!!!
     
    BillonДата: Четверг, 21.01.2010, 17:58 | Сообщение # 1523
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Юниор)
    1. минимальная зарплата должна быть равна НОРМАЛЬНОМУ прожиточному минимуму. на который можно действительно прожить.
    такое должно быть для ВСЕХ организаций.
    2. У ВСЕХ КТО ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ ИЗ БЮДЖЕТА, местного, федерального а конкретно:
    все бюджетники (учителя, врачи и т.д.) госслужащие местного и федерального уровня (работники администраций, налоговая и т.п.)
    работники внебюджетных фондов (пенсионный, мед., страх) военные, прокуратура, Дума, Президент
    у всех без исключения любые выплаты из бюджета ОНА (ЗАРПЛАТА) НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ МИНИМАЛЬНУЮ БОЛЕЕ ЧЕМ В 10 РАЗ
    (и то это очень много может и 7 хватило бы. но пусть будет 10 как во многих других странах)
    минимальную зарплату смотри пункт 1.

    Я думаю ты такие законы даже внести на рассмотрение не успеешь - тебя раньше грохнут...


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    Бездомный_живДата: Четверг, 21.01.2010, 18:44 | Сообщение # 1524
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Россель на том погорел, зарплата оказалась больше чем у премьера

    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/
     
    ФИЛИНДата: Четверг, 21.01.2010, 18:52 | Сообщение # 1525
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Е К Б
    Металлоискатель: Е - ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 1032
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Будут новые выборы, смотрите кого выбираете. Бывшие работники МВД, ФСБ, КГБ, МО, и прочих силовых министерств должны быть полностью исключены из списка претендентов. Насчёт воровства они всем сто очков вперёд дадут. Чему их только учат ? cool
     
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Свободное общение (тема для флуда)
    Поиск: