Разделы форума
  • Общий форум
  • Находки
  • Технический
  • Торжок
  • Фирменный магазин « Minelab »
  • Представительство компании Искатели
  • Угольные печатки (уральская экзотика)
  • Архив
  • Наш опрос
    Как вам дизайн форума?
    Всего ответов: 704
    Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Пятница, 03.05.2024, 05:47
    Архив - только для чтения
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Планы на 2010 год (Что мы хотим найти в сезоне 2010г?)
    Планы на 2010 год
    RumataДата: Суббота, 06.02.2010, 14:22 | Сообщение # 76
    хозяин этой поляны
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: E-Trac
    Дополнительно:
    Сообщений: 1570
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    Quote (big-alex66)
    Тяжелым материальным положением на форуме несколько десятков искателей, я так понимаю, не удивить. Сам такой. И безработный чел у нас в экипаже есть. И тем не менее, средства скинуться на бензин и тем более харч в равных пропорциях почему-то изыскиваем и халявы не ищем. И по этому принципу весь 2009 сезон отъездили. Вопрос приоритетов. Хочется копать, а денег нет и не предвидится, я бы на месте этого человека сдал TLC со всеми "шмурдяками" и взял Ниву. ИМХО.
    ЗЫ: Может я, и нарушаю правила насчет новичков, но не написать не могу. Возмутило. Бан так бан.

    опять же, не за что в бан, мнение есть мнение, тем более что они разделились cool идет дискуссия


    Собираю копейки в облаках, предлагайте !
     
    Бездомный_живДата: Суббота, 06.02.2010, 16:49 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (big-alex66)
    Тяжелым материальным положением на форуме несколько десятков искателей, я так понимаю, не удивить. Сам такой. И безработный чел у нас в экипаже есть. И тем не менее, средства скинуться на бензин и тем более харч в равных пропорциях почему-то изыскиваем и халявы не ищем. И по этому принципу весь 2009 сезон отъездили. Вопрос приоритетов. Хочется копать, а денег нет и не предвидится, я бы на месте этого человека сдал TLC со всеми "шмурдяками" и взял Ниву. ИМХО.
    ЗЫ: Может я, и нарушаю правила насчет новичков, но не написать не могу. Возмутило. Бан так бан.

    Вы предлагаете, может быть, написать ещё и "всеобщие правила жизни"? в которых прописать
    ...
    п. N ... обязать всех скидываться деньгами в равной степени, либо по договоренности владельцу ТС величину сбора уменьшать, но не более чем на 15%....
    Я например с Вами согласен, но не считаю, что всех нужно заставлять жить так же.

    По поводу раздутия ажиотажа вокруг правил, до того вроде все было хорошл, глобальных столкновений не происходило. Может быть стоит в правила добавить пункт о вынесении предупреждений, а затем бана, создающим нездоровую атмосферу, кто то же раздул всю эту паранойю.


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/
     
    МитяйДата: Суббота, 06.02.2010, 17:40 | Сообщение # 78
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Каменск-Уральский
    Металлоискатель: Т-74. Е-Трак-тор.
    Дополнительно:
    Сообщений: 519
    Репутация: 25 []
    Статус: Offline
    Quote (master045)
    Ребята, не ямщик я. Прошу не наезжайте. Ну, вот есть машина, была возможность подготовить ее. Сейчас просто безработный, соответств. и бабла нету пока. Сам копал , знаю что это. А ехать хотса очень. Ну немогу дома сидеть............

    Ну, нормально все! И молодец, конечно, что смог под завязку укомплектовать - "Крузак". - Знаю, что это очень дорогое удовольствие. И то , что вы услуги свои предлагаете мол ( Тур Поездка на коп в Казахстан на Автомобиле ТLC-80 со всеми удобствами и водителем в придачу) . - Ваше 100%ное право.

    А то что денег нету и кушать может даже не ненашто -бывает и такое, мы все кризис переживаем сейчас. А от себя желаю вам заработать побольше biggrin до лета ещё время есть немного - удачи в бизнесе!!!

    ( Отдельно от себя добавлю smile у нас в городе половина кто гоняет на Крузаках - они тоже безработные biggrin )
    ****************************************
    Ребята, зачем человека осуждать за это ... Просто человек предлагает вам (себя и свой Крузак-80 в качестве аренды ) оплату только берёт в виде - топлива , харчей, и прочих таможенных "заморочек" ....
    А вы дальше уже сами думайте устраивает вас такое деловое предложение с его стороны или нет ...

    Quote (биджо)
    пират наверное,видна профхватка

    биджо, smile Никто здесь дружбу не предлагает и осуждать Человека и эти предлагаемые услуги - с машиной и водителем , я думаю не стоит.... Как сказать: -Не нравятся сани - не садись в эти сани. smile

    Quote (big-alex66)
    Хочется копать, а денег нет и не предвидится, я бы на месте этого человека сдал TLC со всеми "шмурдяками" и взял Ниву. ИМХО.

    biggrin Ни кто не будет из-за этого продавать свой "нафаршированный TLC-80" и пересаживаться на "НИВУ" ...

    Quote (big-alex66)
    Мда... Иными словами: "Покопаю за ваши бабки". Фигасе ямщики пошли.

    Ну да.. почему нет , у человека свои подход имеется . (ямщики, таксисты и коммерсанты - друзей не выбирают) ... даже и не удивляетесь возможно во время такого выезда и супчик будите варить в разных котелках...
    Дружище big-alex66 ну вот как то так smile

    Quote (Rumata)
    по моему вполне нормальное предложение ! выбор за вами ! соглашаться или нет....

    Разделяю мнение . smile


    Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!

    Сообщение отредактировал Митяй - Суббота, 06.02.2010, 17:45
     
    BillonДата: Суббота, 06.02.2010, 18:15 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Бездомный_жив)
    По поводу раздутия ажиотажа вокруг правил, до того вроде все было хорошл, глобальных столкновений не происходило. Может быть стоит в правила добавить пункт о вынесении предупреждений, а затем бана, создающим нездоровую атмосферу, кто то же раздул всю эту паранойю.

    Во, блин. Их ещё никто не утвердил, а разговоров столько, что просто жуть берет. Кажись, меня скоро начнут пинать ногами, как автора.

    Quote (Rumata)
    опять же, не за что в бан, мнение есть мнение

    Володя, мля, ты же админ.

    Местным (свыше 400 постов) запрещается делать замечания и вообще комментировать посты новичков (до 20 постов). Эта обязанность возлагается на админов, дабы блюсти правило 2. На общественных началах им могут помогать (информировать) все желающие. Для этого должна быть создана прикрепленная тема, типа "Алё, гараж...", которую админы должны будут читать ежедневно и реагировать так же, дабы радовать всех присутствующих. Не соблюдающим правила местным - предупреждение. 2 предупреждения - воспитательный бан на неделю.

    Большому Алексу полагается предупреждение.
    Но, поскольку правила у нас существуют только в проекте biggrin ... Как говорится на "нет" и суда нет.


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    биджоДата: Суббота, 06.02.2010, 18:17 | Сообщение # 80
    ДВАЖДЫ ДЕМБЕЛЬ
    Группа: Пользователи
    Город: Царёво Городище
    Металлоискатель: есть
    Дополнительно:
    Сообщений: 196
    Репутация: 4 []
    Статус: Offline
    Митяй, В принципе стараюсь ни кого не осуждать,в планах на 2010 год также стараться ни кого не осуждать biggrin

    желаю всем счастья
     
    master045Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:28 | Сообщение # 81
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Город: Курган
    Металлоискатель: Гарик 2500 PRO
    Дополнительно:
    Сообщений: 44
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    Всем здрасте ! Ребята , за ваши выпады я не обижась (некоторых) , может и не правильно чиго поняли. Поэтому и поясню кой чего , чтоб закрыт непритности раз и навсега. С добром я к вам всем. И увлечение ваше я очень уважаю. То что в этом деле (поисковом) я новичек ,я и не отрицаю. Копал всего один сезон с гариком-250, и ездил один с собакой своей. Но уж очень мне нравится сам процесс , так сказать для души ездил. Раньше трофи я увлекался и джипую уж лет как 12 на любительском уровне и машина была другая. Счас другая машина и просто в соревах жаль убивать приличный авто. А путешествую я ужо давно. Вот счас и хотса совместить всё в одном. И опять таки поправлюсь, по области на коп я и сам покатаюсь, и места есть хорошие и карты. Всё есть. Но согласитесь , в дальнюю экспидишн , любой из вас не поехал бы один и искал напарника или друга с которым сиравно бы разделили дорогу 50 Х 50 по затратам . Или это не правильно. Так в чем упрек ?! Еще вот отвечу , врятли кто бы из вас сменял кукурузера на ниву , поверте. А времена тяжкие , так они пройдут скоро. И думаю на слете еще познакомимся , и общаться бум без всяких там амбиций ! Не так ли ? С уважением ко всем Владимир.
     
    УралецДата: Суббота, 06.02.2010, 18:38 | Сообщение # 82
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: ACE 250
    Дополнительно:
    Сообщений: 526
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    Quote (Митяй)
    супчик будите варить в разных котелках...

    Я понимаю находки врозь......но уж харчи есть одному и в темноте!
    Как безработный тоже готов ехать куда угодно-времени вагон.
    Сколько раз у кого нибудь не было денег на бензу-всегда помогали друг другу.

    Добавлено (06.02.2010, 18:38)
    ---------------------------------------------

    Quote (master045)
    50 Х 50

    Святые слова biggrin
     
    big-alex66Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:41 | Сообщение # 83
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: ЕКБ
    Металлоискатель: Терка 70 DD
    Дополнительно:
    Сообщений: 846
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    "Некоторые" действительно не поняли из-за некоторой контрастности выражений
    Quote (master045)
    От вас , расходы на топливо , харчи, таможня .

    и
    Quote (master045)
    разделили дорогу 50 Х 50 по затратам


    Искать и не сдаваться. Найти и перепрятать!
     
    Бездомный_живДата: Суббота, 06.02.2010, 19:24 | Сообщение # 84
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (big-alex66)
    "Некоторые" действительно не поняли из-за некоторой контрастности выражений

    ну а если бы и 0 х 100? какая разница то? я вот не понимаю почему все должны жить по общим правилам. Может найдется человек который будет полностью оплачивать бензу и харч, и не заморачиваться за тачку. И будут водитель со своим железным конем и этот пассажир счастливы до кончиков ногтей. Зачем диктовать как жить? Я как "мелкобуржуазный элемент" не приемлю общественного участия в устройстве личных вопросов. Надеюсь на понимание wink
    Quote (Billon)
    Местным (свыше 400 постов) запрещается делать замечания и вообще комментировать посты новичков (до 20 постов). Эта обязанность возлагается на админов, дабы блюсти правило 2. На общественных началах им могут помогать (информировать) все желающие. Для этого должна быть создана прикрепленная тема, типа "Алё, гараж...", которую админы должны будут читать ежедневно и реагировать так же, дабы радовать всех присутствующих. Не соблюдающим правила местным - предупреждение. 2 предупреждения - воспитательный бан на неделю.

    вообще этого правила не понимаю, т.е. када отвечаешь нада следить сколько постов у тебя, сколько у того, кому отвечаешь, если не вписываешся молчишь, и за все отвечают 2 человека из администрации сайта плюс технический админ? на все вопросы? ппц ваще то. а самим то новичкам интересно это нада? что важнее: ответы на вопросы или толерантность? На форуме по поиску, имхо, ищут ответы на вопросы по поиску, а не чуткого отношения к своей тонкой натуре.

    P.S. буду теперь ответы добавлять в старые свои посты, дабы под действие данного правила не попасть. За толкованием моих ответов обращаться к авторам данного правила biggrin wink tongue на семь выстрелов хватит, последний себе biggrin biggrin biggrin


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/


    Сообщение отредактировал Бездомный_жив - Суббота, 06.02.2010, 19:40
     
    gliДата: Суббота, 06.02.2010, 19:36 | Сообщение # 85
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 66
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    хотелось бы уточнить продвигаемую редакцию правил:

    если новичок пургу несет, я не должен его трогать
    а ждать пока будет 21 и тогда писец ему настал?

    кстати, Слав тебе еще 7 постов до 400 , поэтому можешь мочить новичков, не забанят smile


    Будем рады Вас видеть в нашем нумизматическом интернет-магазине: "Классические древности АГ"

    http://agca.bestcoinshop.ru/
    .

     
    ландышДата: Суббота, 06.02.2010, 19:43 | Сообщение # 86
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Местным (свыше 400 постов) запрещается делать замечания и вообще комментировать посты новичков (до 20 постов). Эта обязанность возлагается на админов, дабы блюсти правило 2. На общественных началах им могут помогать (информировать) все желающие. Для этого должна быть создана прикрепленная тема, типа "Алё, гараж...", которую админы должны будут читать ежедневно и реагировать так же, дабы радовать всех присутствующих. Не соблюдающим правила местным - предупреждение. 2 предупреждения - воспитательный бан на неделю.

    полнейший бред(простите за прямоту)


    У меня всё хорово!!!
     
    BillonДата: Суббота, 06.02.2010, 20:39 | Сообщение # 87
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (ландыш)
    полнейший бред(простите за прямоту)

    Да с каких бы помидоров...

    Quote (Бездомный_жив)
    вообще этого правила не понимаю, т.е. када отвечаешь нада следить сколько постов у тебя, сколько у того, кому отвечаешь, если не вписываешся молчишь, и за все отвечают 2 человека из администрации сайта плюс технический админ? на все вопросы?

    Слава, не передергивай.
    Во-первых, ты один раз в жизни перевалишь за 400 (эта цифра может быть изменена), так что следить больше не понадобится. А глянуть сколько постов у чела, которому ты собираешься ответить - не переломишься, особых навыков не надо.

    Во вторых, на форуме хватает народа у кого 400 (эта цифра может быть изменена) постов нет. Они могут комментировать. Им никто не запрещал.
    Смысл, правила, как ты понимаешь, в том чтобы новичков сразу сцаными тапками не забрасывали.
    Более того
    Правило 2:
    Новичкам, перед тем как запостить что-либо - прочитать эти правила, потом много думать. После этого долго читать форум, включая все страницы, потом опять много думать. Все ответы на 99% первых постов новичков УЖЕ ДАВНО ДАНЫ. Не соблюдающим правило - бан на 3 дня. Повторно не соблюдающим или попытавшимся вообще хоть что-то возразить - на неделю. Еще раз отличившемуся индивиду - на хер, а не регистрация.

    существенно помогает регулировать ситуацию
    это же касается и вопроса господина gli.


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    Бездомный_живДата: Суббота, 06.02.2010, 21:21 | Сообщение # 88
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (ландыш)
    полнейший бред(простите за прямоту)

    попытался сказать тоже самое другими словами!
    Quote (Billon)
    Да с каких бы помидоров...

    можешь привести пример форума с такими правилами? Люди на форумах общаются, спрашивают - им, кто знает отвечает, а это онанизм какой то (вроде правил не нарушил tongue ), если даже знаешь, ответить не можешь, потому что (sic!) у тебя 408 постов, а у спрашивающего 16! это что, не бред? Нигде! Нигде на форумах не пытаются бороться с дедовщиной, признают ее существование и неизбежность, и то что в ней больше плюсов, чем минусов.
    Quote (Billon)
    Слава, не передергивай.

    где я передернул хоть одно слово, написанное тобой? читаем тебя:
    Quote (Billon)
    Местным (свыше 400 постов) запрещается делать замечания и вообще комментировать посты новичков (до 20 постов). Эта обязанность возлагается на админов, дабы блюсти правило 2.


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/


    Сообщение отредактировал Бездомный_жив - Суббота, 06.02.2010, 21:28
     
    ландышДата: Суббота, 06.02.2010, 21:39 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Новичкам, перед тем как запостить что-либо - прочитать эти правила, потом много думать. После этого долго читать форум, включая все страницы, потом опять много думать. Все ответы на 99% первых постов новичков УЖЕ ДАВНО ДАНЫ.

    не знаю. может кому то интересно перечитывать все посты за несколько лет, лично я вряд ли решился бы на такой подвиг.
    если человека интересует что то, он тут же и спрашивает. не ответят на этом форуме, спросит на другом. к чему огород в правилах городить?


    У меня всё хорово!!!
     
    gliДата: Суббота, 06.02.2010, 22:46 | Сообщение # 90
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 66
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    Quote (ландыш)

    не знаю. может кому то интересно перечитывать все посты за несколько лет, лично я вряд ли решился бы на такой подвиг.
    если человека интересует что то, он тут же и спрашивает. не ответят на этом форуме, спросит на другом. к чему огород в правилах городить?

    присоединяюсь.
    не всегда есть время и желание читать все назад.
    а если сложиться, что и нет ответа - вот будет обидно
    опять же- естественный отбор вещь нужная - не понравилсь, ушел, ну и ладно. случайным человеком меньше.
    и не просто случайным, а неадекватным, потому как нормальному человеку, задавшему нормальный вопрос и ответят
    по -человечески


    Будем рады Вас видеть в нашем нумизматическом интернет-магазине: "Классические древности АГ"

    http://agca.bestcoinshop.ru/
    .

     
    DozerДата: Суббота, 06.02.2010, 22:53 | Сообщение # 91
    серый шаман однако
    Группа: Проверенные
    Город: 3432
    Металлоискатель: АСЕ-250, Эксп-2,
    Дополнительно:
    Сообщений: 984
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    тоже считаю, что если предмет вопроса представляет интерес, то ответят обязательно, а если уж отсутствие ответа заставит вопрошавшего самостоятельно искать ответ.

    я не люблю- когда стреляют в спину, а также против выстрела в упор
     
    МитяйДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:12 | Сообщение # 92
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Каменск-Уральский
    Металлоискатель: Т-74. Е-Трак-тор.
    Дополнительно:
    Сообщений: 519
    Репутация: 25 []
    Статус: Offline
    Quote (Уралец)
    Я понимаю находки врозь......но уж харчи есть одному и в темноте!

    ну прям так всё всерьёз принимаете уважаемый Уралец smile ....
    biggrin Ага , точно , именно так! - И самое главное не нужно стеснятся товарищи !!! В темноте и накрывшись одеялом - будет толше морда... biggrin :D biggrin

    Quote (master045)
    Всем здрасте ! Ребята , за ваши выпады я не обижась (некоторых) , может и не правильно чиго поняли. Поэтому и поясню кой чего , чтоб закрыт непритности раз и навсега. С добром я к вам всем. И увлечение ваше я очень уважаю. То что в этом деле (поисковом) я новичек ,я и не отрицаю. Копал всего один сезон с гариком-250, и ездил один с собакой своей. Но уж очень мне нравится сам процесс , так сказать для души ездил. Раньше трофи я увлекался и джипую уж лет как 12 на любительском уровне и машина была другая. Счас другая машина и просто в соревах жаль убивать приличный авто. А путешествую я ужо давно. Вот счас и хотса совместить всё в одном. И опять таки поправлюсь, по области на коп я и сам покатаюсь, и места есть хорошие и карты. Всё есть. Но согласитесь , в дальнюю экспидишн , любой из вас не поехал бы один и искал напарника или друга с которым сиравно бы разделили дорогу 50 Х 50 по затратам . Или это не правильно. Так в чем упрек ?! Еще вот отвечу , врятли кто бы из вас сменял кукурузера на ниву , поверте. А времена тяжкие , так они пройдут скоро. И думаю на слете еще познакомимся , и общаться бум без всяких там амбиций ! Не так ли ? С уважением ко всем Владимир.

    Владимир желаю ВАМ всего наилудшего , а вашей машине не ломаться в пути , будет время познакомимся ещё. И удачных поездок на 2010 !


    Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!

    Сообщение отредактировал Митяй - Воскресенье, 07.02.2010, 01:15
     
    joiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:17 | Сообщение # 93
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: 74 rus
    Металлоискатель: Е-ТРАКТОР
    Дополнительно:
    Сообщений: 722
    Репутация: 10 []
    Статус: Offline
    всем привет ----что то вы отошли от темы ( всё харчи делите ) --вот у меня планы дак планы -ХОЧУ ОПУСТОШИТЬ РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ -и вам помочь (вот планы дак планы). Выступаю под лозунгом *Помогу найти деревню и славно покапать*

    клад-клад-клад-клад
     
    ландышДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:02 | Сообщение # 94
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (joi)
    Выступаю под лозунгом *Помогу найти деревню и славно покапать*

    biggrin


    У меня всё хорово!!!
     
    GeloborДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:06 | Сообщение # 95
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Притоболье
    Металлоискатель: Т-34
    Дополнительно:
    Сообщений: 273
    Репутация: 1 []
    Статус: Offline
    Прямо как в жизни.... Выбегал народ пару раз... biggrin

    Мои находки меня дождутся !

    Сообщение отредактировал Gelobor - Понедельник, 08.02.2010, 13:07
     
    БоорчуДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:09 | Сообщение # 96
    хоттошо
    Группа: Проверенные
    Город: Гондурас
    Металлоискатель: нету :)
    Дополнительно:
    Сообщений: 887
    Репутация: 10 []
    Статус: Offline
    И еще - опустошайте СВОИ ПРОСТОРЫ в пределах СВОЕЙ области biggrin

    "С одним и потерять не страшно, с другим и находить не нужно" (с)
     
    ландышДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:12 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Боорчу)
    И еще - опустошайте СВОИ ПРОСТОРЫ в пределах СВОЕЙ области

    соседская каша, она завсегда жирнее! biggrin


    У меня всё хорово!!!
     
    NeoДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:12 | Сообщение # 98
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Город:
    Металлоискатель: Терка 705
    Дополнительно:
    Сообщений: 223
    Репутация: 5 []
    Статус: Offline
    Quote (Боорчу)
    И еще - опустошайте СВОИ ПРОСТОРЫ в пределах СВОЕЙ области

    Ну вот и у нас начались территориальные претензии! biggrin
     
    ландышДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:16 | Сообщение # 99
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    гонял прошлый сезон по Уралу как дурень, а ребята в 15 минутах езды от моего дома клады поднимали sad

    Добавлено (08.02.2010, 13:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Neo)
    Ну вот и у нас начались территориальные претензии!



    У меня всё хорово!!!
     
    big-alex66Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:25 | Сообщение # 100
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: ЕКБ
    Металлоискатель: Терка 70 DD
    Дополнительно:
    Сообщений: 846
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    Quote (ландыш)
    в 15 минутах езды

    Не-е-е! Не годится! Женам сложно аргументировать необходимость палатки и выключенный телефон (мол, не берет). Да и с топорами у нас чаще выбегают. Вот такие злые мы свердловчане! tongue biggrin


    Искать и не сдаваться. Найти и перепрятать!

    Сообщение отредактировал big-alex66 - Понедельник, 08.02.2010, 13:26
     
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Планы на 2010 год (Что мы хотим найти в сезоне 2010г?)
    Поиск: