Разделы форума
  • Общий форум
  • Находки
  • Технический
  • Торжок
  • Фирменный магазин « Minelab »
  • Представительство компании Искатели
  • Угольные печатки (уральская экзотика)
  • Архив
  • Наш опрос
    Как вам дизайн форума?
    Всего ответов: 704
    Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Пятница, 29.03.2024, 02:32
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Мое путешествие. (Преодоление страха.)
    Мое путешествие.
    CabrincaДата: Четверг, 12.08.2010, 23:46 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    5 августа Почему то все безумные идеи приходят мне в голову утром, вот и на этот раз я проснулась с мыслью , а не прокатиться ли мне на море? Я сразу же поделилась ею с мужем, но она его в восторг не привела, он предложил на выбор любую страну с пляжным отдыхом или лететь на море на самолете, а там взять машину. Такая мысль не привела в восторг уже меня, куда же я без своего танчика, а на пляже валяться я не люблю, хочется именно путешествия, столько всего можно посмотреть и проехать. И вот через три дня мы с младшей дочерью вдвоем выехали из дома в сторону Краснодарского края, некоторые друзья сказали мне, что это невозможно, что я больная на всю голову, некоторые даже обещали по приезду очень сильно ругать, но охота пуще неволи. Я даже МД не собиралась брать, а перед выходом из дома увидела его, одиноко стоящего в углу и не выдержала, взяла с собой, ведь копом я заболела именно там, на Тамани, может, и выздоровею тоже там. Выехали мы уже поздно, в 13-00, поэтому ехали без остановок, как обычно постояли в пробке под Симом – там мост ремонтируют, за 9 часов проехали 600 км и остановились ночевать в Октябрьском. Единственное событие, это мы смогли избежать подставы со стороны башкирских гаишников – нам уже нужно было заправиться и мы увидели заправку с левой стороны, разметка прерывистая, а справа знаки движение только прямо. Я, может быть, и поехала дальше, но передо мной две машины повернули налево на заправку и я за ними, а чуть повыше через метров 500 увидела аж три экипажа гайцов. Тут же в голове всплыл рассказ одного товарища про такой развод, я сразу же предупредила водителей других машин о том, что их сейчас будут иметь в извращенной форме, а сама свалила в противоположную сторону. В километре стояла симпатичная кафешка, в которой мы и решили перекусить и переждать, через 40 минут они обо мне уже позабыли, у них и без меня был неплохой улов. С интернетом здесь большие проблемы, сначала купила Билайн, но он не работает здесь вообще, сегодня купила Мегафон, он работает немного лучше, но выкладывать фото буду потом когда вернусь домой.

    Добавлено (12.08.2010, 23:46)
    ---------------------------------------------
    6 августа 2010 г.
    Сегодня доехали до Камышина и остановились в гостинице, проехали 930 км за 11 часов, дорога просто ужас, асфальт настолько вспучен, что его просто ровняют грейдером, что бы бедные легковушки вообще могли проехать. Пейзаж за окном очень сильно изменился, вокруг все выжжено, зеленые только бахчи, гаишников на трассе не видно вообще, только на стационарных постах, что очень радует. Арбузов и дынь вокруг море, но их как то не хочется есть вообще. Навигатор мой сегодня сошел с ума – как только мы проезжаем сложную развязку, он начинает кричать, что мы сошли с маршрута, хотя я еду туда, куда он говорит, минут через 5 он приходит в себя, и мы едем дальше . В общем все не так и страшно как мне казалось, оказывается можно ехать и одной если останавливаться на ночь.


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    RumataДата: Пятница, 13.08.2010, 00:01 | Сообщение # 2
    хозяин этой поляны
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: E-Trac
    Дополнительно:
    Сообщений: 1570
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    ждем продолжения
    хорошой дороги smile


    Собираю копейки в облаках, предлагайте !
     
    CopeczДата: Пятница, 13.08.2010, 00:17 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: Explorer SE Professional
    Дополнительно:
    Сообщений: 431
    Репутация: 13 []
    Статус: Offline
    Марина удачно Вам добраться , интересно читать свежие рассказы !!!
    Ждем продолжения!!!


    Не всё то ЗОЛОТО, что пищит как золото...
     
    СребраДата: Пятница, 13.08.2010, 10:17 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: асенька
    Дополнительно:
    Сообщений: 742
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Смелая. Все-таки хотя бы на двух машинах было бы уже спокойнее.
    Надеюсь, путешествие будет приятным. Ждем продолжения, удачи!


    Нахожу не то, что ищу
     
    CabrincaДата: Пятница, 13.08.2010, 10:49 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    7 августа
    Сегодня утром мы выехали из Камышина, а уже вечером приехали в Армавир, там живет моя подруга, с которой мы вместе ходили еще в садик, а потом учились в школе. Посещение Армавира было заранее запланировано, за день мы проехали 1100км, наш навигатор проложил нам дорогу аж через Ростов, так что километров 100 мы лишних сегодня проехали. Сегодня первый раз нас остановили гайцы, это случилось в Ростове, очень удивились, что мы едем вдвоем, но быстро отпустили. На градуснике сегодня было 45градусов, что поразительно, очень многие дорогие машины едут по трассе с открытыми окнами, это же до какой степени надо быть экономным, что бы ездить в такую жару без кондиционера, особенно прикалывают водители с мокрой тряпочкой на голове, открытыми окнами, едущие за рулем дорогих иномарок. У меня в машине стоит климат и все равно приходится тяжко. А еще меня сегодня пытался вытолкнуть под встречную машину один дедок на Деу Матизе, в машине кроме него жена и двое маленьких детей, я пошла на обгон его и фуры , которая шла перед ним и уже почти поравнялась с ним, как он выскочил тоже обгонять фуру как черт из табакерки. Его скорость была меньше моей и мне пришлось тормозить и уходить на свою полосу, движение очень плотное, много холмов и очень сложно обгонять, потом он еще километров 20 не давал мне себя обогнать, да еще и не давая перестроиться в свою полосу. Ведь в случае, если бы я выскочила под встречную, я бы просто столкнула его с дороги в кювет..... Фотографии вставлять у меня не получается, сделаю это когда приеду домой.... Всем привет.


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    МикитаДата: Пятница, 13.08.2010, 10:54 | Сообщение # 6
    Светлый
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: Minelab
    Дополнительно:
    Сообщений: 2534
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    Quote (Cabrinca)
    очень многие дорогие машины едут по трассе с открытыми окнами, это же до какой степени надо быть экономным, что бы ездить в такую жару без кондиционера, особенно прикалывают водители с мокрой тряпочкой на голове, открытыми окнами, едущие за рулем дорогих иномарок.

    В прошедшие выходные столкнулись с тем, что многие иномарки по жаре плохо переваривают наш бензин. Движок просто глохнет, особенно если он объёмом меньше 1,5 литра, а машина загружена под завязку. Аналогично сами так встряли с включенным кондеем. Обратно шли с открытыми окнами, но уже без приключений biggrin
     
    обер-мародерДата: Пятница, 13.08.2010, 10:54 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Террка 34
    Дополнительно:
    Сообщений: 865
    Репутация: 18 []
    Статус: Offline
    Марина, перестань лихачить на дорогах страны.... ты нам еще нужна живой и непомятой!!! и желательно - непотресканной!!! Удачи в пути!!! Увидишь там Понтелея - дай ему по башке от меня!

    Устал, блин..... копать!
     
    CabrincaДата: Пятница, 13.08.2010, 11:09 | Сообщение # 8
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    Саша, я имела в виду Мерседесы, БМВ Х5, Лексусы, не думаю что это что то с двигателями... обер-мародер, Да я и не лихачу, на моей машине сильно не полихачишь, особенно по серпантинам в гору ей сильно не нравится ездить. А Понтилею я оставила свои телефоны, пусть звонит, мы сейчас в ту же сторону направляемся куда и он поехал, может и встретимся.

    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    dolgonosДата: Пятница, 13.08.2010, 11:10 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Город: ek-rg
    Металлоискатель: aka 7272 Сигнум+Эллипс
    Дополнительно:
    Сообщений: 129
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    Cabrinca, ОТВАЖНО, БЕРЕГИ СЕБЯ И МЛАДШУЮ правило "три дэ" никто не отменял следуй ему. Удачи, переживаем, ждем продожения, если что пиши, земля КРУГЛАЯ.
     
    Fisher74Дата: Пятница, 13.08.2010, 11:18 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Челябинская обл.
    Металлоискатель: Сигнум-7272
    Дополнительно:
    Сообщений: 467
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    Quote (dolgonos)
    земля КРУГЛАЯ.

    Земля-то круглая, а дедки на Матизах за каждым углом подкарауливают!

     
    МикитаДата: Пятница, 13.08.2010, 11:21 | Сообщение # 11
    Светлый
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: Minelab
    Дополнительно:
    Сообщений: 2534
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    Quote (Fisher74)
    а дедки на Матизах за каждым углом подкарауливают!

    Есть ещё "Волги", "ОКА", "Газели и "Гетцы" biggrin
     
    dolgonosДата: Пятница, 13.08.2010, 11:28 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Город: ek-rg
    Металлоискатель: aka 7272 Сигнум+Эллипс
    Дополнительно:
    Сообщений: 129
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    Обяз.страхование - зло.Результат Cabrinca на дороге сейчас видит дай ей бог и земл дед. удачи.
     
    DozerДата: Пятница, 13.08.2010, 17:18 | Сообщение # 13
    серый шаман однако
    Группа: Проверенные
    Город: 3432
    Металлоискатель: АСЕ-250, Эксп-2,
    Дополнительно:
    Сообщений: 984
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    молодчина, Марина!! легкой дороги! теплого моря конечно же и приятного отдыха!

    я не люблю- когда стреляют в спину, а также против выстрела в упор
     
    CabrincaДата: Пятница, 13.08.2010, 20:51 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    8 августа Подруга в честь нашего приезда взяла выходной, и мы решили остаться у нее на один день, гуляли по городу, ездили в церковь, симпатичный городок этот Армавир, а главное, мы купили симку для интернета и завтра мы уже будем на связи. УРААА. На градуснике днем 46 градусов, завтра выезжаем в горы. Купили два огромных осетинских пирога, один с сыром, а второй с мясом, если бы я их делала сама, и то не положила бы столько начинки, а стоят всего 200 рублей штука, это не наши худосочные пиццы, это что то невообразимо вкусное, когда их ешь, то мозг просто отключается от удовольствия. А еще ездили на рынок и купили разных домашних сыров, наконец, то я добралась до них, настоящий сулугуни, адыгейский сыр.
    А еще я заметила такие странные вещи - люди, которых ты почти не знаешь и даже много незнакомых людей предлогали свою помощь в пути, давали телефоны что бы я могла позвонить если что случится и это почти на всем протяжении дороги. Я написала на двух джипперских форумах что еду одна и столько людей откликнулось, даже с нашего форума человек, узнав что я еду созвонился с сестрой в Краснодаре и договорился о помощи мне , если что то случится, хотя мы с ним всего один раз съездили покопать. А вот тем с кем общаешься более тесно, даже дружишь, тем по большому счету все по барабану.... Может быть я не тех людей выбираю себе в друзья?


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    BillonДата: Пятница, 13.08.2010, 20:57 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Cabrinca)
    Может быть я не тех людей выбираю себе в друзья?

    С возрастом эта мысль приходит всё чаще...

    Удачной поездки, девушки. Мы верим в ваш успех smile


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    CabrincaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:59 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    9 августа 2010 г.
    Сегодня в обед приехали в поселок Мостовской, в 6 км от него находятся термальные источники, температура воды на выходе 74 градуса, но в бассейнах она не выше 30. Здесь находится три базы отдыха, две из них без единого деревца, а третья расположена в сосновом лесу, воздух бесподобный, вода такая, что выходить из бассейна не хочется. Над бассейном есть крыша , так что в самую жару солнце не печет голову, место изумительное, но народу практически нет, так как нет рекламы, я сама про это место узнала случайно из интернета. Обедать поехали в город, нам посоветовали узбекское кафе, за 400 рублей нам принесли графин холодного сока, огромную тарелку с овощами и зеленью и большое блюдо с мантами, настоящими узбекскими мантами. Мясо в них было не перекрученное в мясорубке, а мелко порубленное, тесто тончайшее, съесть мы смогли только по две штуки, а одна порция 5 больших мантов. То, что осталось нам упаковали и мы с удовольствием съели их на ужин разогрев в микроволновке. Пока нам очень нравится наше путешествие, и мы счастливы. Это место для отдыха я посоветовала бы тем у кого маленькие дети, тихо, людей мало, из бассейна можно не выходить целый день, можно жить прямо там , номер стоит 2000 сутки, есть кухня можно готовить, а можно остановиться в поселке в гостиннице, там гораздо дешевле, а приезжать на целый день купаться в бассейне. Все, умираю хочу спать.


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    KarlДата: Суббота, 14.08.2010, 01:03 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Город: Зарик
    Металлоискатель: ACE 250 и Сорекс
    Дополнительно:
    Сообщений: 657
    Репутация: 5 []
    Статус: Offline
    Quote (Cabrinca)
    блюдо с мантами

    Ах, какие манты у меня отец делал... eat chef
     
    CabrincaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:01 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    10 августа 2010 г.
    До обеда мы купались в бассейне, практически не выходя из него, потом пообедали и решили ехать дальше в Гузерипль. Это поселок на берегу реки Белой, далеко в горах, дальше дороги просто нет, вернее есть, но она только для внедорожников, чем мы и воспользовались, заехав в горы пока можно было двигаться. Красота вокруг неимоверная, заезжали на водопады, несколько раз останавливались фотографировать, просто катались по горным дорогам. Уже когда вернулись на асфальт обочине увидели рекламный щит БАНЯ – ЭКСТРИМ, сфотографировали, не выходя из машины, т к даже спросить мы не решились, что за экстрим предлагают они в бане. Когда проезжали мост через реку Белую, мы вышли сфотографировать гигантские конкреции, это такие овальные окаменевшие раковины, диаметр 2-3 метра, с виду как обыкновенные камни, а если расколоть, то внутри очень хорошо видно раковину и окаменевшего моллюска. К вечеру решили искать ночлег, в итоге сняли двух этажный дом с каминным залом и тремя спальнями всего за 1000 рублей, приготовили себе ужин и силы нас покинули, то ли впечатлений много, то ли действительно устали, но сегодня решили лечь спать пораньше. Кстати, во дворе этого дома лежал расколотый моллюск, и мы его сфотографировали, но только выложить фото смогу после приезда домой. Завтра выезжаем через Майкоп по горам в Туапсе, очень тяжело ехать по серпантинам, заметила интересную особенность – одна сторона дороги черная, а вторая белая, черная обычно с горы, все едут на тормозах. Дороги здесь отличные, ровные как лист бумаги, а вот с интернетом пока проблемы, последний раз был в Армавире, но я вела машину и зайти смогла только дочь. Я так боялась ехать одна без попутчиков и только сейчас поняла , что это наоборот очень здорово, едешь куда хочешь, нельзя брать в попутчики случайных людей, если и ехать, то только с очень близкими людьми.


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    HyaenaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:29 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Город: Тюмень
    Металлоискатель: Нюх
    Дополнительно:
    Сообщений: 148
    Репутация: 2 []
    Статус: Offline
    Cabrinca, cry люди не бейте эти конкреции! их даже собирать нельзя! это заповедник! Ну часть реки Белая точно заповедник.
    Там есть и оригиналы(всмысле не внутри конкреции), вымытые из печаника аммониты 2 метровые.
    Часть валунов вовсе и не конкреции, а валуны с органикой или "немые" это последствия селей датского века wink ну и попозже.

    Замечательное путешествие, завидую белой завистью happy .
    Черканул в личку, может заинтересует информация.


    "Ползут по закопушкам файтер, клирик, вор и маг".
     
    CabrincaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:50 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    Ну мне эту конкрецию и в голову не приходило разбивать, просто я увидела уже разбитую и сфотографировала, что бы показать всем что там внутри.

    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    КаргапольскийДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:29 | Сообщение # 21
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Город:
    Металлоискатель: Terra-74
    Дополнительно:
    Сообщений: 32
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    Да уж,осетинские пироги это вещь.И с мясом и с сыром,пробовал во Владикавказе.
    Хорошая поездка.Это лучше чем на поезде,на авто ты независим.
     
    CabrincaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:28 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    11 и 12 августа. Опять мы с навигатором не поняли друг друга и в итоге мы приехали не в Туапсе, а в Джубгу, сначала мы все-таки попытались поехать в Туапсе. Но простояв в Джубге 20 минут в пробке развернулись через две сплошные и поехали в сторону Геленджика искать, где бы нам остановиться на пару дней, пока не станет скучно. Архипо- Осиповка нам не понравилась огромным количеством народа на пляже, суетой, до моря довольно далеко. Улочки узкие, ездить неудобно, кемпинги не понравились моей дочери отсутствием удобств , так мы доехали до маленького поселка Криница и остановились на два дня . Здесь очень большая влажность, как только останавливаешься, то снаружи стекла в машине начинают запотевать. Передвигаться по узким улочкам на машине очень тяжело , а ходить пешком по такой жаре еще тяжелее, так что мы поселились в первой оказавшейся на нашем пути гостинице и как оказалось очень удачно поселились – до моря 3 минуты пешком, ближе просто некуда и уже после обеда мы купались в море, почти горячем море. На следующий день после обеда , когда стало жарко, мы поехали покататься по побережью, приглядеть новое место обитания, заодно решили заехать в Геленджик что бы решить вопрос с интернетом. В итоге купили еще и Мегафон и окончательно решили что в Геленджике останавливаться точно не будем , поедем дальше, море грязное, народа много, суета и жара, завтрашний день покажет куда нас занесет.

    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    MalayДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:33 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Город: Магнитогорск
    Металлоискатель: АСЕ-250
    Дополнительно:
    Сообщений: 77
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    путешествие замечательное ok сколько планируете путешествовать?
     
    CabrincaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:09 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Е-ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 677
    Репутация: 29 []
    Статус: Offline
    Ну к 25 августа надеюсь вернуться, т к дочке в школу, а мне в Казахстан ехать - у мамы день рождения, должен прилететь брат и мы поедем вместе.

    Добавлено (15.08.2010, 22:09)
    ---------------------------------------------
    13 августа
    С утра как следует накупавшись, мы сдали номер и поехали дальше по побережью в поисках нового места, планировали остановиться в Кабардинке, но чего то не легла она нам на душу и мы решили ехать дальше. По пути заехали в Новороссийск на рынок купили вкусного местного сыра, фруктов , простояли немного в пробке на выезде и нам пришла в голову мысль поехать сразу в Веселовку. Два года назад мы там уже отдыхали, место очень хорошее, тихое, очень мало людей, берег песчаный, короче благодать. Но когда мы, наконец, приехали в эту Веселовку, мне сразу не понравилось уж очень большое количество народа, они все, куда то шли, причем там было довольно много панков с ирокезами, я думала что сейчас их уже давно нет, а вот и зря я так думала. Мест не было ни на одной базе, ни в одной гостинице, а все оказалось просто – в этот день там начинался трехдневный рок-фестиваль KUBANA и еще байк фестиваль, все это конечно прекрасно, но такие зрелища лучше наблюдать со стороны и мы решили поискать, что - нибудь еще. В который раз я убедилась, что все что ни делается, все к лучшему, мы нашли место гораздо лучшее чем в Веселовке, поселились на базе прямо на берегу моря, современный домик с удобствами , кондиционером и телевизором и трехразовым питанием всего за 1000 рублей с человека в сутки. На пляже каждый день заплывают дельфины, здесь очень много кефали и они охотятся за ней, подплывая прямо к людям. Территория базы вся в цветах, очень чисто и спокойно, поселок довольно большой, много магазинов и разных кафе и ресторанчиков, но мы к вечеру просто валимся с ног, как будто разгрузили вагон с углем. Остановились пока на 5 дней, т к на месте не сидится вообще, мне надо каждый день, куда то ехать, это вошло уже в привычку, хотя здесь есть куда поездить. После того как устроились мы пошли купаться, к самой воде можно спуститься, но поднимется там не каждая машина, нам это удалось, но впечатления не очень приятные, я все боялась что машина перевернется, зря конечно боялась, но страшно все равно. Когда купались, видели дельфинов, они подплывают очень близко, метров 15-20 от людей , море очень теплое, везде песочек, но купаться быстро надоело и мы поехали прокатиться по берегу. Дорога проходит прямо по краю обрыва над морем, очень красивые виды, мы много снимали, по приезду обязательно выложу фотографии, доехали до места, где проводится фестиваль, постояли на горе, посмотрели немного и поехали назад, спускаться вниз, как то не захотелось. Место, где я хотела покопать занято палатками и машинами, это меня огорчает больше всего, там три года назад мужик при мне поднял монетку и мне тоже очень хотелось там походить, но видно не судьба.


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
     
    ЮниорДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:57 | Сообщение # 25
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Quote (Cabrinca)
    увидели заправку с левой стороны, разметка прерывистая, а справа знаки движение только прямо. Я, может быть, и поехала дальше, но передо мной две машины повернули налево на заправку и я за ними, а чуть повыше через метров 500 увидела аж три экипажа гайцов. Тут же в голове всплыл рассказ одного товарища про такой развод, я сразу же предупредила водителей других машин о том, что их сейчас будут иметь в извращенной форме, а сама свалила в противоположную сторону.

    хоть и поздно, но эмоции прут.
    за такую разметку надо кого то наказывать.
    20 минут крутились по таким знакам, чтоб на заправку попасть.
    попали не нарушая. а там ... технологический переры. выезд с заправки в еще более извращенной форме.
    молодец, что не попалась.


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Мое путешествие. (Преодоление страха.)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: