Разделы форума
  • Общий форум
  • Находки
  • Технический
  • Торжок
  • Фирменный магазин « Minelab »
  • Представительство компании Искатели
  • Угольные печатки (уральская экзотика)
  • Архив
  • Наш опрос
    Как вам дизайн форума?
    Всего ответов: 704
    Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Пятница, 19.04.2024, 10:53
    Архив - только для чтения
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Религия и вера (во что-то или в кого-то). (Наше отношение к этим явлениям.)
    Религия и вера (во что-то или в кого-то).
    Бездомный_живДата: Пятница, 24.09.2010, 18:06 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    6. Ну как же, а создание халифата Мухаммедом и первыми халифами? Не уж то не знаешь? Современные арабские государства это отделившиеся от него области. Я не думаю, что они отделялись без пролития хотя бы одной капли крови (ток не цепляйся то что одной, ясен пень 1000 человек один хрен пострадала при любом раскладе). Если не согласен приведи пример мирного сепаратизма.
    вопрос 8 перефразируем на "Меньше 100 лет назад", если "да" то почему, при ответе на вопрос 7 "да"? что произошло за сто лет?
    из ответов получается, что евреи виноваты в том, что государство свое ВНОВЬ создали меньше 100 лет назад. Ответ на вопрос "почему" выше, очевидно, пояснит эту ситуацию?


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/
     
    God_handДата: Пятница, 24.09.2010, 18:07 | Сообщение # 102
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 10
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    в бога великого и всемогущего)))
     
    ЯщерДата: Пятница, 24.09.2010, 19:09 | Сообщение # 103
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Город: Чинги-Тура
    Металлоискатель: секта АКА
    Дополнительно:
    Сообщений: 908
    Репутация: 11 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Размахивая холокостом, как флагом, только одна нация умудрилась вытребовать себе цельное государство на, простите, чужой территории. А как же остальные "многочисленные представители других меньшинств"? Почему на их память можно насрать и забыть. Почему создается впечатление, что в лагерях смерти уничтожали только евреев. А миллионы русских военнопленных?

    Что так Вас ИзраИль то раздажает :). Евреи задолго до второй мировой имели цель обрести государственность, общая идея их сплотила, государство выстояло при тотальном прессинге. Нам можно только порадоваться за них, там много и наших бывших соотечественников. А то что выделили чужую территорию, так и СССР в тот момент этому не противился.
    По поводу цыган - абсолютно не против, чтобы им хоть сейчас нарезали гектаров рядом в пустыне. Только мне почему то кажется, два тюменских табора цыган туда не уедут..
    Что касается наших потерь,- мне кажется наше руководство в послевоенном разделе Европы и Германии отжали для нас по максимуму. Калиниградская область, страны социалистического лагеря, страны Балтии, западная Украина, Молдавия - все это до 90 годов обеспечило нас буферной зоной. Плюс контрибуция германским оборудованием и т. д.


    Есть ценности, которым нет цены
    клочок бумаги с пушкинским рисунком,
    учебник первый, - в первой школьной сумке
    и письма не вернувшихся с войны...
     
    BillonДата: Пятница, 24.09.2010, 20:09 | Сообщение # 104
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Ящер)
    Что так Вас ИзраИль то раздажает :).

    Меня любая ложь, построенная на памяти невинно убитых, раздражает. Кто бы это не делал. Какой бы нциональности он не был.

    Quote (Ящер)
    так и СССР в тот момент этому не противился.

    И причём здесь СССР?

    Quote (Ящер)
    По поводу цыган - абсолютно не против, чтобы им хоть сейчас нарезали гектаров рядом в пустыне. Только мне почему то кажется, два тюменских табора цыган туда не уедут..

    Да кто их знает, может и уедут. Никто ж не попробовал даже им что-то предложить. А компенсации за издевательство над ними цыгане от немцев не получают, между прочим...

    Quote (Ящер)
    мне кажется наше руководство в послевоенном разделе Европы и Германии отжали для нас по максимуму

    Не, профилонили. Надо было всю Европу отжать... biggrin

    Quote (Бездомный_жив)
    6. Ну как же, а создание халифата Мухаммедом и первыми халифами? Не уж то не знаешь?

    Не, никогда не интересовался.

    Quote (Бездомный_жив)
    Я не думаю

    Э-э... Тут было бы неплохо знать...

    Добавлено (24.09.2010, 20:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Бездомный_жив)
    Если не согласен приведи пример мирного сепаратизма.

    Слушай, я ведь если возьмусь, то найду, что под это подогнать. Просто это всё равно будет не типичным фактом... Я ж, вроде, не идиот.

    Quote (Бездомный_жив)
    вопрос 8 перефразируем на "Меньше 100 лет назад", если "да" то почему, при ответе на вопрос 7 "да"? что произошло за сто лет?

    По-моему, ты издеваешься. 100 лет назад иметь колонии и трахать их население было нормой у самых продвинутых и культурных. Так был мир устроен. После ВОВ... э-э... ситуация децел изменилась и создание одних государств на территории других стало вроде как бы осуждаться.

    Quote (Бездомный_жив)
    из ответов получается, что евреи виноваты в том, что государство свое ВНОВЬ создали меньше 100 лет назад.

    Как из ежа сделать ужа.
    Да мне плевать что они сделали, мне не нравится КАК они это сделали. Нагромоздив кучу лжи и теперь заставляя верить всех остальных в эту ложь под страхом тюрьмы. Ты показания потерпевших на первых и последующих процессах читал? Я - с интересом. Ладно, люди путались и заявляли, что они де сидели в лагере в 1942, хотя лагерь только построили в конце 1943-ого. С кем не бывает. Но когда идут повествования о чудо устройствах, типа раскалённых платформ, на которых де без следа сжигались десятки тысяч тупов... Из более поздних процессов, из показаний тех же самых свидетелей, все эти чудеса постепенно исчезают, как сон, потому что даже самые оголтелые сторонники потерпевших начинают понимать техническую бредовость, якобы имевших место зверств. Отвращения не вызывает такой расклад?


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    Бездомный_живДата: Суббота, 25.09.2010, 11:53 | Сообщение # 105
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Да мне плевать что они сделали, мне не нравится КАК они это сделали

    когда говорят, что им не нравится как сделано, им обычно отвечают: "сделай лучше" tongue а если не можешь... сам догадываешся чего ето


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/


    Сообщение отредактировал Бездомный_жив - Суббота, 25.09.2010, 11:54
     
    БоорчуДата: Суббота, 25.09.2010, 15:25 | Сообщение # 106
    хоттошо
    Группа: Проверенные
    Город: Гондурас
    Металлоискатель: нету :)
    Дополнительно:
    Сообщений: 887
    Репутация: 10 []
    Статус: Offline

    Как-то вот так... )) голова пухнет biggrin


    "С одним и потерять не страшно, с другим и находить не нужно" (с)
     
    IgnisДата: Суббота, 25.09.2010, 16:03 | Сообщение # 107
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 336
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    Вступать в спор тоже не хочу, хотя принимаю сторону Billona. Считаю, во всем, что ни делается, есть чей-то интерес. Так и в создании государства Израиль есть интерес у Пендосии. Помните, как Ясон победил толпу воинов, выросших из зубов дракона? Так Израиль и есть тот камень, брошенный в арабский мир. А холокост это прикрытие. Плевали пендосы на всех, и на евреев тож.
     
    Бездомный_живДата: Суббота, 25.09.2010, 16:26 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (Ignis)
    Вступать в спор тоже не хочу, хотя принимаю сторону Billona

    т.е. время тратить не хочу, ничего обосновывать не буду, скажу так чтоб за мной осталось последнее слово?
    Quote (Ignis)
    Плевали пендосы на всех, и на евреев тож.

    пендосам то на евреев может и наплевать, даже скорей всего, тока в чем Вы с Биллоном то согласны? Что евреи свою страну не так создали?
    Quote (Ignis)
    А холокост это прикрытие

    ой блин, ну в самом деле надоела эта зависть, обозванная правдолюбием, ну если хотите тоже с немцев получать компенсацию и есть за что, так обратитесь для начало в их консульство, думаю если правда есть за что и потрудитесь это обосновать - как нибудь получите.
    Почему я считаю это завистью? Потому что это не правдолюбие. Вот смотрите, Вы нашли клад, сдадите Вы его государству, как положено по закону? Нет (и правильно сделаете), не сдадите ради личной выгоды. Выгоду Вы получили закон (пусть не справедливый) обманули, где правдолюбие? Двойные стандарты. Про клад это пример. Или получаете пособие по безработице а сами работаете по трудовому договору, пойдете от пособия отказываться? Вряд ли. Разница в масштабах и целях. У Вас цель лично для себя получить выгоду (на мой взгляд похвальная), у евреев для всех своих соотечественников. И заметте все, что тут сказано про фальсификацию холокоста, нельзя считать ничем иным, кроме как чьим то индивидуальным мнением, ибо где доказательства и могут ли они вообще быть? Так почему индивидуальное мнение подается как неприложная истина?
    P.S. А знаете почему я вообще с Вами и Биллоном спорю? Да мне обидно за моего знакомого из Иерусалима, с которым я имел деловые отношения по античным монетам, и вел он дела выше всяких похвал. Пришлось ему поучаствовать в боевых действиях во время Второй Интифады и последней Ливанской войны. Простой парень из Израиля, ничего лично не сделавший плохого арабам, которого призвали в армию и он честно отдал долг своей стране (призыв на Ливанскую войну ему не помешал отправить мне купленные монеты, кто из тут присутствующих не забил бы на меня, а все выполнил так как был должен в мирное время?) . И тут товарищи с Урала и Зауралья весь его народ и его в том числе обвиняют во всех смертных.


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/


    Сообщение отредактировал Бездомный_жив - Суббота, 25.09.2010, 16:48
     
    ЯщерДата: Суббота, 25.09.2010, 16:49 | Сообщение # 109
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Город: Чинги-Тура
    Металлоискатель: секта АКА
    Дополнительно:
    Сообщений: 908
    Репутация: 11 []
    Статус: Offline
    Quote (Ignis)
    Вступать в спор тоже не хочу, хотя принимаю сторону Billona. Считаю, во всем, что ни делается, есть чей-то интерес. Так и в создании государства Израиль есть интерес у Пендосии. Помните, как Ясон победил толпу воинов, выросших из зубов дракона? Так Израиль и есть тот камень, брошенный в арабский мир. А холокост это прикрытие. Плевали пендосы на всех, и на евреев тож.

    А зачем пендосам плевать на евреев? Ведь со стороны США поддерживали в конце 1940 ых создание Израиля именно влиятельные американские евреи. Также очень много связывает США и с арабами ...
    Обычные политические реалии - захотели сделать государство, сделали. По праву того, что были сильнее, вот и все. Другие - скажем курды, тоже хотят, но силы далеко не те. В тех обстоятельствах и без холокоста, могло произойти тоже самое. Холокост просто сплотил евреев и ускорил процесс.


    Есть ценности, которым нет цены
    клочок бумаги с пушкинским рисунком,
    учебник первый, - в первой школьной сумке
    и письма не вернувшихся с войны...


    Сообщение отредактировал Ящер - Суббота, 25.09.2010, 16:51
     
    БоорчуДата: Суббота, 25.09.2010, 18:16 | Сообщение # 110
    хоттошо
    Группа: Проверенные
    Город: Гондурас
    Металлоискатель: нету :)
    Дополнительно:
    Сообщений: 887
    Репутация: 10 []
    Статус: Offline
    Quote (Бездомный_жив)
    Простой парень из Израиля, ничего лично не сделавший плохого арабам, которого призвали в армию и он честно отдал долг своей стране (призыв на Ливанскую войну ему не помешал отправить мне купленные монеты, кто из тут присутствующих не забил бы на меня, а все выполнил так как был должен в мирное время?)

    Со всем к Вам уважением:
    1. Ливанцы - не арабы.
    2. Палестинцы - не арабы.
    3. И в Ливане и Израиле есть арабы, немного - но есть.
    4. Ливанская война - не битва за Сталинград, и военнослужащие их армии могли вполне и до дома ездить. И с посылками в том числе разбираться. Трудно представить себе, что он конвертик в окопе начинял монетами, а не свой М-16 пендосскими патронами ). biggrin (да кстати - а как он антику отправлял и на таможне его не тормознули? wink ).
    Хотя забавно, представив сей момент: под бомбежками и артналетами...ползком до подземного бункера с почтой,с конвертом с монетками подмышкой.
    -------------------------------------------------
    По поднятой теме: нейтрально отношусь к евреям, нейтрально отношусь к Израилю до той границы..пока они не вспоминают холокост. В Беларуси до сегодняшнего времени довоенный уровень населения не восстановлен,треть населения был уничтожена, но кто хоть где слышал про геноцид беларусов? Ведь их сжигали-убивали-душили-вешали наряду с местечками, в одном строю. Я уж про все остальные национальности на оккупированных территориях молчу.
    Во всем этом - красной нить опять же видится "богоизбранность"...определенное сформировавшееся мнение в обществе, ну пусть и лобби в отдельно-взятых звездно-полосатых странах, которые почему-то в угодность политкорректности не признают геноцид армян, которых турки рубили в сечку великими тысячами. И вот это самое хреновое, одних значит убивали - это холокост. Убили полтора миллиона армян - военные действия на линии фронта. Турция важный союзник. Херали - тут вам не там.



    "С одним и потерять не страшно, с другим и находить не нужно" (с)
     
    IgnisДата: Суббота, 25.09.2010, 19:17 | Сообщение # 111
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 336
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    Quote (Бездомный_жив)
    т.е. время тратить не хочу

    Да, время тратить не хочу, а позицию свою

    Quote (Ignis)
    принимаю сторону Billona

    имею право обозначить.

    Quote (Бездомный_жив)
    кто из тут присутствующих не забил бы на меня

    То есть Вы, уважаемый, хотите сказать, что я, товарищ с Урала, уже по умолчанию хуже простого парня из Израиля? Однако! dry
     
    ландышДата: Суббота, 25.09.2010, 20:16 | Сообщение # 112
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Ignis)
    То есть Вы, уважаемый, хотите сказать, что я, товарищ с Урала, уже по умолчанию хуже простого парня из Израиля? Однако! dry

    дружище, версий не строй... Бездомный жив сказал только то, что хотел сказать и не более того...
    а Ваши домыслы озвучивать не стоит.

    Добавлено (25.09.2010, 20:16)
    ---------------------------------------------
    к тому же в Израиле немало живёт ребят с Урала...


    У меня всё хорово!!!
     
    ЯщерДата: Суббота, 25.09.2010, 20:41 | Сообщение # 113
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Город: Чинги-Тура
    Металлоискатель: секта АКА
    Дополнительно:
    Сообщений: 908
    Репутация: 11 []
    Статус: Offline
    Прикольно ...
    во всех наших бедах виноваты евреи, прикрывающиеся холокостом...

    Боорчу,
    1. Ливанцы — субэтническая группа арабов, проживающая в Ливане. (араб. لبنان‎‎, Лубна́н)
    2.Палести́нцы (араб. الفلسطينيون‎‎, al-filasTīnīyyūn, ивр. פלסטינים‎) или палестинские арабы — часть арабского народа, проживающая в Палестине (в Иудее, Самарии, секторе Газа, Галилее и в Заиорданье).
    В Белоруссии как раз волею судеб переписывался с краеведческим музеем одного городка. До войны у них было население 3/4 - евреи.Никого не осталось после войны вообще из них.
    По поводу геноцида армян, - Боорчу, зачем факты передергивать.Как раз Европа признали первыми факт геноцида армян. США признали подавляющим большинством штатов. А вот СССР кстати так и не признал этого факта, - только потом Россия. Тоже были политические интересы у СССР с Турцией, не признавались и расстреле поляков до последнего, - смысл обсуждать их политику, если мы точно такие же?


    Есть ценности, которым нет цены
    клочок бумаги с пушкинским рисунком,
    учебник первый, - в первой школьной сумке
    и письма не вернувшихся с войны...
     
    ландышДата: Суббота, 25.09.2010, 20:53 | Сообщение # 114
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Боорчу)
    Ливанская война - не битва за Сталинград, и военнослужащие их армии могли вполне и до дома ездить.

    во время боевых действий, в израильской армии военнослужащие находятся на казарменном положении... знаю точно-два моих товарища там служат офицерами..


    У меня всё хорово!!!
     
    ДукатДата: Суббота, 25.09.2010, 21:09 | Сообщение # 115
    дукат
    Группа: Проверенные
    Город: Верхняя Пышма
    Металлоискатель: Explorer-SE
    Дополнительно:
    Сообщений: 354
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    Quote (ландыш)
    во время боевых действий, в израильской армии военнослужащие находятся на казарменном положении... знаю точно-два моих товарища там служат офицерами..

    Quote (Бездомный_жив)
    P.S. А знаете почему я вообще с Вами и Биллоном спорю? Да мне обидно за моего знакомого из Иерусалима,
    - согласен...

    Скажу так, в Израиле, мужчины служат 3 года, а женщины 1,5. И для молодого человека в Израиле, как по русски сказать "стремно" если ты в армию не ходил. А у нас по-моему совсем обратный вариант и Россию этот вариант не красит. + Что конкретно нравится, ну нет в Израиле детских домов, а у нас...жопа...Там счастье если в семье много детей, своих или чужих. Мне не важно кто виноват в построении государства Израиль те или те, результат мне понравился, недолго, но я там был и друзей много там живет. Знаю о чем говорю.

     
    Бездомный_живДата: Суббота, 25.09.2010, 22:13 | Сообщение # 116
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (Ignis)
    То есть Вы, уважаемый, хотите сказать, что я, товарищ с Урала, уже по умолчанию хуже простого парня из Израиля? Однако!

    Quote (Ignis)
    имею право обозначить.

    ну да, право имеете, а на собеседников всегда можно забить ...й
    я сказал хуже? я спросил с чего они считают, что могут его осуждать, не переживайте, в обратной ситуации с еврея бы спросил за уральцев.
    Quote (Боорчу)
    1. Ливанцы - не арабы.
    2. Палестинцы - не арабы.
    3. И в Ливане и Израиле есть арабы, немного - но есть.

    может я совсем тупой, но к какой нации принадлежат граждане Ливана и Палестинской автономии?
    Quote (Боорчу)
    4. Ливанская война - не битва за Сталинград, и военнослужащие их армии могли вполне и до дома ездить. И с посылками в том числе разбираться. Трудно представить себе, что он конвертик в окопе начинял монетами, а не свой М-16 пендосскими патронами ).

    да нет. он товарища попросил отправить, я, вообще спрашивал, кто из Вас не забил бы на меня, када его на войну призвали? А не предлагал похихикать насчет Ливанской войны dry
    Quote (Боорчу)
    (да кстати - а как он антику отправлял и на таможне его не тормознули? ).

    а Вам то какое дело? Вы сотрудник таможни? Израильской или Российской?


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/
     
    IgnisДата: Суббота, 25.09.2010, 22:34 | Сообщение # 117
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 336
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    Quote (Бездомный_жив)
    ну да, право имеете, а на собеседников всегда можно забить ...й

    Отправляю Вас к цитате вашего защитника Ландыша

    Quote (ландыш)
    дружище, версий не строй

    Quote (ландыш)
    сказал только то, что хотел сказать и не более того...
    а Ваши домыслы озвучивать не стоит.

    А по поводу

    Quote (Бездомный_жив)
    кто из Вас не забил бы на меня, када его на войну призвали

    скорее всего, забил бы на Вас, ибо, по законам военного времени, защита отечества переходит на первый план.
     
    Бездомный_живДата: Суббота, 25.09.2010, 22:53 | Сообщение # 118
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (Ignis)
    Отправляю Вас к цитате вашего защитника Ландыша

    хм, у меня нет защитников, может у Ландыша сходные со мной некоторые взгляды? А что сказать то хотели, а то мы тут со Змеем конину пьем, оч тяжко ребусы решать
    Quote (Ignis)
    скорее всего, забил бы на Вас, ибо, по законам военного времени, защита отечества переходит на первый план.

    ну за честный ответ - респект, и кста я бы не осудил за это


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/


    Сообщение отредактировал Бездомный_жив - Суббота, 25.09.2010, 22:54
     
    BillonДата: Суббота, 25.09.2010, 22:54 | Сообщение # 119
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Дукат)
    И для молодого человека в Израиле, как по русски сказать "стремно" если ты в армию не ходил. А у нас по-моему совсем обратный вариант

    Вы в нашей армии служили? Свежий пример... У меня племяш на третьем месяце службы выглядел, как детская надувная игрушка. Вы эту разбитую в говно рожу называете службой? Тогда, извините, вы человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

    Я в гробу видел армию, в которой так служат. Вместе с государством, которому она служит. Если в вашем Израиле служили бы так, он закончился бы - позавчера...

    Quote (Ignis)
    имею право обозначить.

    И это факт.

    Quote (Бездомный_жив)
    когда говорят, что им не нравится как сделано, им обычно отвечают: "сделай лучше" а если не можешь... сам догадываешся чего ето

    Сделать говно лучше, чем оно говно - технически невозможно. Вы же человек образованный...
    Я не воровал в своей жизни. Это плохо? Хотя, в связи с этим, я, наверное, выгляжу идиотом в окружающем мире. Буду идиотом. Мне дорого то, что втолковывал мне мой родитель. Хотя мой ребёнок, в связи с этим, не учится в элитной школе, не имеет 50 репетиторов, не отдыхает за бугром. Наверное, я сволочь. Мой ребёнок от этого ведь страдает. Но я не умею воровать. Мне это не по нутру. А невинный ребёнок страдает. Давай, Бездомный, распни меня, за не любовь к детям и не умение шевелиться в этом подвижном мире...


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится

    Сообщение отредактировал Billon - Суббота, 25.09.2010, 22:58
     
    ландышДата: Суббота, 25.09.2010, 22:59 | Сообщение # 120
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Если в вашем Израиле служили бы так, он закончился бы - позавчера...

    факт неоспоримый...


    У меня всё хорово!!!
     
    BillonДата: Суббота, 25.09.2010, 23:07 | Сообщение # 121
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Бездомный_жив)
    надоела эта зависть

    Зависть к убогим, способным думать только про бабло? Да подьте вы...

    Добавлено (25.09.2010, 23:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Бездомный_жив)
    И заметте все, что тут сказано про фальсификацию холокоста, нельзя считать ничем иным, кроме как чьим то индивидуальным мнением, ибо где доказательства и могут ли они вообще быть?

    Э-э... К вашему неудовольствию, есть объективные законы физики, легитимные в пределах земной атмосферы. И если на сжигание тела нужно определённое количество кг. топлива, то сколько букв вы бы не писали, то самое количество не изменится, как и пропускная способность крематория....


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится

    Сообщение отредактировал Billon - Суббота, 25.09.2010, 23:02
     
    ландышДата: Суббота, 25.09.2010, 23:08 | Сообщение # 122
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Ignis)
    вашего защитника Ландыша

    biggrin порадовал...
    сударь, не можете сдерживать эмоции не влезайте в политические, этнические и религиозные споры...
    мы же ни на кого не нападаем-просто пары стравливаеи...с тем же уважаемым Billon-ом или обером я с удовольствием выпью коньячку(ежели они не будут против) и поговорю за жизнь...
    и это не смотря на наши различные взгляды и убеждения...


    У меня всё хорово!!!
     
    IgnisДата: Суббота, 25.09.2010, 23:12 | Сообщение # 123
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 336
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    Quote (Бездомный_жив)
    а то мы тут со Змеем конину пьем, оч тяжко ребусы решать

    О чем разговор? Завтра разберете.

    Добавлено (25.09.2010, 23:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (ландыш)
    сударь, не можете сдерживать эмоции

    я абсолютно спокоен
    Quote (ландыш)
    просто пары стравливаеи

    забавно, и давно практикуете? Я так то ни с кем не спаривался. biggrin
     
    Бездомный_живДата: Суббота, 25.09.2010, 23:15 | Сообщение # 124
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Вы в нашей армии служили? Свежий пример... У меня племяш на третьем месяце службы выглядел, как детская надувная игрушка. Вы эту разбитую в говно рожу называете службой? Тогда, извините, вы человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
    Я в гробу видел армию, в которой так служат. Вместе с государством, которому она служит. Если в вашем Израиле служили бы так, он закончился бы - позавчера...

    блин, ты думаешь в нашей армии служат какие то вурдалаки? да не, дети твоих соседей, родственников, близких, я вижу ты уже начинаешь наш народ то ненавидеть?
    Quote (Billon)
    И это факт.

    кто спорит то?
    Quote (Billon)
    Сделать говно лучше, чем оно говно - технически невозможно. Вы же человек образованный...
    Я не воровал в своей жизни. Это плохо? Хотя, в связи с этим, я, наверное, выгляжу идиотом в окружающем мире. Буду идиотом. Мне дорого то, что втолковывал мне мой родитель. Хотя мой ребёнок, в связи с этим, не учится в элитной школе, не имеет 50 репетиторов, не отдыхает за бугром. Наверное, я сволочь. Мой ребёнок от этого ведь страдает. Но я не умею воровать. Мне это не по нутру. А невинный ребёнок страдает. Давай, Бездомный, распни меня, за не любовь к детям и не умение шевелиться в этом подвижном мире...

    ой епть, как много букв, понял тока что ты не придумал лучше способа зарабатывать кроме как воровать, а воровать не хочешь. Есть честные способы, но нада: 1. прекратить себя оправдывать, 2. если мало платят на этой работе, сменить её на ту где платят много, нет такой работы в Кургане, можешь приехать в "богоизбранный" Е-бург
    Quote (Billon)
    Зависть к убогим, способным думать только про бабло? Да подьте вы...

    т.е. настаиваешь на своем правдолюбии? ни разу не кривил душой?


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/
     
    ландышДата: Суббота, 25.09.2010, 23:19 | Сообщение # 125
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Великий Далматово,форпост земли Зауральской
    Металлоискатель: Ася 250+ модернизация
    Дополнительно:
    Сообщений: 1446
    Репутация: 23 []
    Статус: Offline
    Quote (Ignis)
    абавно, и давно практикуете? Я так то ни с кем не спаривался

    действительно забавно получилось:) ... конечно же от слова ПАР, а не ПАРА, как Вы привычно(но увы, ошибочно) увидели..


    У меня всё хорово!!!
     
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Религия и вера (во что-то или в кого-то). (Наше отношение к этим явлениям.)
    Поиск: