Разделы форума
  • Общий форум
  • Находки
  • Технический
  • Торжок
  • Фирменный магазин « Minelab »
  • Представительство компании Искатели
  • Угольные печатки (уральская экзотика)
  • Архив
  • Наш опрос
    Как вам дизайн форума?
    Всего ответов: 704
    Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Пятница, 19.04.2024, 00:01
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Торжок » Аукцион,обмен,продажа. (надо или нет?)
    Аукцион,обмен,продажа.
    Кто что хочет видеть на форуме
    1.Аукциону быть.[ 14 ][45.16%]
    2.Не нужен аукцион.[ 4 ][12.90%]
    3.Обмену быть.[ 11 ][35.48%]
    4.Не нужен обмен.[ 1 ][3.23%]
    5.Фиксированная продажа.[ 16 ][51.61%]
    6.Ничего не надо.[ 2 ][6.45%]
    7.Другое.[ 2 ][6.45%]
    Всего ответов: 31
    УралецДата: Суббота, 06.02.2010, 22:45 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: ACE 250
    Дополнительно:
    Сообщений: 526
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    Почитал тему админам.
    Вывод:нужен опрос.Пусть форумчане сами ответят кто что хочет видеть на форуме.
    Ведь многие из нас собирают погодовку,разновиды.Кто то бонистикой увлекается.
    Лучше ведь здесь подсобрать недостающее,чем на молотке где "швыр-бросков" предостаточно.
    Для Екб экономия на пересыле,да и знают у нас друг друга многие или лично или через кого то.
    Может и со стороны кто нибудь потянется-приятней приобрести монету из первых рук(от копаря),а не у перекупов с молотка.

    Добавлено (06.02.2010, 22:45)
    ---------------------------------------------
    Подкрепляйте голоса комментами.

     
    DozerДата: Суббота, 06.02.2010, 22:49 | Сообщение # 2
    серый шаман однако
    Группа: Проверенные
    Город: 3432
    Металлоискатель: АСЕ-250, Эксп-2,
    Дополнительно:
    Сообщений: 984
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    я считаю торжок на региональном сайте неэффективным. полно существующих торговых площадок, куда идут со всех регионов. монеты? мало монетных ауков? возьмите какой нибудь пример с монетосом. проходы по аукционам наверняка самые низкие будут на самарском, какой смысл выставлять там тогда? если кроме копаных монет что нибудь продавать, то что? по бонам, значкам, да практически по всему есть сильные торговые площадки с десятками тысяч участников аукционов, а не нашими 450. а торговать б\ушными приборами, подержаными авто и редкими исключительными находками можно и на действующем торжке...
    мое мнение


    я не люблю- когда стреляют в спину, а также против выстрела в упор
     
    gliДата: Суббота, 06.02.2010, 22:52 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 66
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    во, Серега сказал, что я пытался ранее объяснить
    торжок оставить как есть,
    а аукцион не нужен, тем более с такими серьезными правилами как на более раскрученных площадках


    Будем рады Вас видеть в нашем нумизматическом интернет-магазине: "Классические древности АГ"

    http://agca.bestcoinshop.ru/
    .

     
    Бездомный_живДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:59 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    вопросы тем, кто проголосовал за то чтобы аукциону быть:
    1. готовы ли Вы выставлять на аукцион здесь предметы со стартом в рубль (ну или 100 рублей, не суть, главное сильно ниже рыночной цены), чтобы цена формировалась в результате торгов, а не висел лот с заоблочной ценой, превращая аукцион в ту же продажу по фиксироанной цене.
    2. будете ли Вы, торгуясь за лот, давать РЫНОЧНУЮ его стоимость, а не столько, сколько не жаль потратить на ненужную вещь.
    Очень жду ответов.


    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/


    Сообщение отредактировал Бездомный_жив - Понедельник, 08.02.2010, 11:29
     
    ВоронДата: Четверг, 18.02.2010, 20:52 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Город: Чеблябинск
    Металлоискатель: х/з
    Дополнительно:
    Сообщений: 41
    Репутация: 0 []
    Статус: Offline
    Quote (gli)
    во, Серега сказал, что я пытался ранее объяснить
    торжок оставить как есть,
    а аукцион не нужен, тем более с такими серьезными правилами как на более раскрученных площадках

    Лично моё мнение таким образом можно только отпугнуть людей тем или иным способом пытающихся зарегится. на форуме. Кто то хочет просто время провести приятным общением,кто то купить,или продать. Не всем наверное под силу БОЛЬШИЕ Ауки. где лоты разгоняют мама не горюй.Для личных коллекций кто то хочет вещь приобрести за реальные деньги,продать и не жалеть. Думаю ни кто не будет против когда люди других регионов будут заходить на форум и аук,воротилы с других форумов. Тем самым укрепляя место нашего с вами обитания и поддерживая жизнеспособность форума. Короче Я за АУКЦИОН!!!!


    Очистим нашу планету!!!!
     
    BillonДата: Четверг, 18.02.2010, 22:43 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Бездомный_жив)
    вопросы тем, кто проголосовал за то чтобы аукциону быть:
    1. готовы ли Вы выставлять на аукцион здесь предметы со стартом в рубль (ну или 100 рублей, не суть, главное сильно ниже рыночной цены), чтобы цена формировалась в результате торгов, а не висел лот с заоблочной ценой, превращая аукцион в ту же продажу по фиксироанной цене.
    2. будете ли Вы, торгуясь за лот, давать РЫНОЧНУЮ его стоимость, а не столько, сколько не жаль потратить на ненужную вещь.
    Очень жду ответов.

    Слава, да я готов...
    Тока мне продавать сейчас нечего smile , не сезон, а что было ненужного - детишкам раздал.
    Покупать тож пока не собираюсь. Лелею мечту об апгрейде...

    Аукцион надо сделать, убежден. Но не как истину в последней инстанции, а как ОДНУ ИЗ возможностей.
    Не перейдет он дорогу вашему Торжку. А что жинеспособнее - покажет практика.
    А чтоб интересней было, аккумулировать заявки в течение месяца, а потом неделю бойко банчить, предварительно разослав всем форумчанам уведомления. По типу питерского аука.


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    Бездомный_живДата: Пятница, 19.02.2010, 02:44 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 1511
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    да мне то пофиг, пусть будет. Тока будет он мертворожденным. Жалко такое лицезреть. И чес гря раздражает када говорят "да, да, давно мечтаю", а как до дела дойдет - "а я что? что кроме меня некому чтоли?"

    наш магазин "Классические древности АГ"
    http://agca.bestcoinshop.ru/
     
    AkselenzДата: Пятница, 19.02.2010, 09:34 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Город: Йаикъ
    Металлоискатель: Explorer S
    Дополнительно:
    Сообщений: 106
    Репутация: 6 []
    Статус: Offline
    Голосовала против аука. Ибо лично я не вижу смысла в оном на РЕГИОНАЛЬНОМ форуме. Обмен-продажа - да. Причем удобнее было бы отдельно приборы раздел - а отдельно находки. Торжок на нашем форуме довольно хилый потому что неудобен: все в кучу.
     
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Торжок » Аукцион,обмен,продажа. (надо или нет?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: