Разделы форума
  • Общий форум
  • Находки
  • Технический
  • Торжок
  • Фирменный магазин « Minelab »
  • Представительство компании Искатели
  • Угольные печатки (уральская экзотика)
  • Архив
  • Наш опрос
    Как вам дизайн форума?
    Всего ответов: 704
    Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Суббота, 27.04.2024, 08:42
    Архив - только для чтения
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Чисто поржать (Конкурс на самую смешную историю)
    Чисто поржать (Конкурс на самую смешную историю)
    zamoleyДата: Четверг, 12.02.2009, 10:55 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 386
    Репутация: 8 []
    Статус: Offline
    Не искательское и вовсе не копательское, но чисто поржать smile

    http://www.youtube.com/watch?v=0-B6mJpYYZQ&feature=related

     
    КлимДата: Четверг, 12.02.2009, 19:04 | Сообщение # 52
    СтАршиНА
    Группа: Проверенные
    Город: Талицкий р-он.
    Металлоискатель: Т-34, Эксп-СЕ
    Дополнительно:
    Сообщений: 741
    Репутация: 16 []
    Статус: Offline
    №23 Жена приходит с работы и слышит из комнаты доносится голос мужа: "Лиза, Лизонька, Лизавета!! Ты у меня самая первая, самая лучшая! Помню как первый раз тебя увидел!" Жена проходит на кухню, берёт скалку и на цыпочках подойдя, заглядывает в комнату. Муж сидит у стола перед высыпанными монетами... Жена тихонько закрывает дверь и вздыхает:" Господи, скорей бы весна, а то муж совсем плох стал..."

    После того как была выкопана первая монета- пришла болезнь,как оказалось, неизлечимая...
     
    copatelДата: Четверг, 12.02.2009, 22:10 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: ExplorerSE
    Дополнительно:
    Сообщений: 253
    Репутация: 2 []
    Статус: Offline
    Quote (МонетКА)
    Жена приходит с работы и слышит из комнаты доносится голос мужа: "Лиза, Лизонька, Лизавета!! Ты у меня самая первая, самая лучшая! Помню как первый раз тебя увидел!" Жена проходит на кухню, берёт скалку и на цыпочках подойдя, заглядывает в комнату. Муж сидит у стола перед высыпанными монетами... Жена тихонько закрывает дверь и вздыхает:" Господи, скорей бы весна, а то муж совсем плох стал..."

    Весна уже скоро. Потерпеть осталось совсем немного. biggrin
     
    alexДата: Пятница, 13.02.2009, 13:15 | Сообщение # 54
    гусар
    Группа: Проверенные
    Город: Нью-Васюки
    Металлоискатель: Minelab
    Дополнительно:
    Сообщений: 772
    Репутация: 12 []
    Статус: Offline
    Как сказать месяца 1,5.Смотря какая весна! hands

    Слову — вера, хлебу — мера, деньгам — счет!
     
    archipДата: Суббота, 14.02.2009, 21:44 | Сообщение # 55
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 49
    Репутация: 2 []
    Статус: Offline
    № 24 Решил я одного уважаемого человека разыграть. Купил плату, пол года подержал ее в цветочном горшке.
    Летом на выезде закопал ее, что бы этот человек нашел. Но... он прошел мимо.
    Стали собираться, я пошел выкапывать эту плату. Но не нашел ее. Мы втроем исходили это пятачок, и ничего.
    В конце-концов махнули на нее рукой, и уехали домой.
    А эту плату через неделю нашел совершенно другой человек.
    Говорят, радовался очень:),,,,,,,,,,,,,
     
    ЮниорДата: Суббота, 14.02.2009, 21:57 | Сообщение # 56
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Красиво, интересно, но не этично. Шутке порадовался, смешно, пока 2-3-4 чела шутят. А представь: все копатели зарывают за собой фуфелы. С ума сойдешь. Эту тему уже не остановить, но представвте каждый копатель за выезд 1 монету выкладывает. 100 выездов - 100 монет. Копателей - сотни. Это уже не смешно. Я ведь на любых условиях копать буду. А если я зарывать монеты начну? Предлагаю, монеты не зарывать!
    Нравтися не нравится,так надо. Копать нам в комфортных условиях осталось год, полтора, два. А потом...
    Вот потом и будет интересно! Пока речь идет о картах. А через пару лет останутся, те , кто местность читают.
    Вот это и будут - копатели!!!


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    copatelДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:55 | Сообщение # 57
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: ExplorerSE
    Дополнительно:
    Сообщений: 253
    Репутация: 2 []
    Статус: Offline
    №25 Хочу очередную историю рассказать... Это к тому, как людей корежит зимний пассивный период...
    На дня позвонил брату (он у меня рубак - спиннингист заядлый и с большой буквы). Спрашиваю: "Как дела? Занимаешся чем?" Отвечает : "Купил журнал "Рыбачте с нами", статьи читаю, на уловы смотрю (есть там хит парад уловов нынешнего года), облизываюсь, ВОДКУ ПЬЮ..." Я ему рассказываю про то, что в поле охота - сил нет... Погрустили... Преджложил брательнику выпить по телефону... Налили, чокнулись (по телефону чокаться оч. неудобно), выпили. Тосты произносили по очереди... Пили полчаса, после нас разъединили... Брат перезванивает, опять тосты: "За коп, за рыбалку, за мир во всем мире, за женщин и т.д и т.п." В итоге, когда нас разъединили в очередной раз, ни он ни я уже не помнит.
    Мораль: пить по сотовому дорого, вследствии чего начинаешь частить, что на утро сказывается головной болью. Скорее бы лето, чтобы все делать размеренно - с чувством, с толком, с расстановкой!!! Налил, выпил, поговорил, находки рассмотрел свои, чужие, опять налил...
    P.S. Урочища стали сниться все чаще. Чем ближе к сезону, тем нестерпимее муки. Под весну начался настоящий "гон", как у лосей. Хочу весну-у-у!!!!
     
    ЮниорДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:39 | Сообщение # 58
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    №26 Насчет выпивку по телефону: договорились вечером с Константином по телефону дела порешать. Но день выдался трудный и к вечеру был в кондиции, но виду не подавал. По телефону поговорили, дела порешали, непоняточки распутали, попрощались и спать легли. Наутро просыпась и чувство неудобства, помню, что все проблемы решили, но не помню какие (на слово поверьте выпить моного могу и как правило все помню) а тут ни каких воспоминаний. Думаю надо Косте звонить, признаваться, что ничего не помню, а то вдруг что обещал, так надо выполнять. А тут он сам звонит: Петрович говорит извини, вчера повод был, выпили, потом с тобой говорили а о чем не помню, напомни.
    Классика: с вечера все порешали, ночью забыли, уторм созвонились, но раз никто не помнит о разговоре, то мы ничего и неделали. И дела у нас как шли хорошо так и идут. А какие проблемы решили до сих пор неизвестно. happy


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    RumataДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:21 | Сообщение # 59
    хозяин этой поляны
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: E-Trac
    Дополнительно:
    Сообщений: 1570
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    Quote (Юниор)
    Насчет выпивку по телефону: договорились вечером с Константином по телефону дела порешать. Но день выдался трудный и к вечеру был в кондиции, но виду не подавал. По телефону поговорили, дела порешали, непоняточки распутали, попрощались и спать легли. Наутро просыпась и чувство неудобства, помню, что все проблемы решили, но не помню какие (на слово поверьте выпить моного могу и как правило все помню) а тут ни каких воспоминаний. Думаю надо Косте звонить, признаваться, что ничего не помню, а то вдруг что обещал, так надо выполнять. А тут он сам звонит: Петрович говорит извини, вчера повод был, выпили, потом с тобой говорили а о чем не помню, напомни.
    Классика: с вечера все порешали, ночью забыли, уторм созвонились, но раз никто не помнит о разговоре, то мы ничего и неделали. И дела у нас как шли хорошо так и идут. А какие проблемы решили до сих пор неизвестно. happy

    смешно !! up biggrin


    Собираю копейки в облаках, предлагайте !
     
    ФИЛИНДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:20 | Сообщение # 60
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Е К Б
    Металлоискатель: Е - ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 1032
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Записывать наверное надо , что нарешали . Утром встал прочитал, очень удобно. biggrin
     
    ЮниорДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:51 | Сообщение # 61
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Мог бы записывать, наверное наутро и помнил бы. Тогда уж на диктофон. biggrin

    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    МикитаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:32 | Сообщение # 62
    Светлый
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: Minelab
    Дополнительно:
    Сообщений: 2534
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    №27 Едем с копа. За рулём Артём (кто знает - хорошо, кто не знает -неважно). Как обычно усталые, в сон клонит... Но, дабы водитель не заснул, начинаем травить анекдоты... cool 1ый...2ой222...
    следующий:
    Садится в такси мужичок с большим пакетом. Водитель спрашивает куда ехать, трогается и они едут. Тут пассажир достаёт из пакета такой же руль как у водителя и начинает повторять все движения за ним. Водитель руль влево -пассажир "влево". Вправо - вправо. минут 30 так ехали. Вдруг пассажир резко рулём вправо. Водитель по инерции повторил за ним движение руками. Авария. А пассажир и говорит "вот и у меня раньше была машина".

    Посмеялись мы, едем дальше. И тут я вспоминаю, что у нас с собой есть круглая катушка 18" для Экспа. Достаю тихонько эту катушку, протягиваю молча пассажиру на переднем сидении. Тёма на него смотрит - в машине "ржач". Самое смешное случилось потом. После традиционной остановки у магазина в Богдановиче едем мы так же с 2мя рулями. И встречный камаз на нас так засмотрелся, что мы опять смеялись ... tongue

     
    ФИЛИНДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:29 | Сообщение # 63
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Е К Б
    Металлоискатель: Е - ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 1032
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    №28 Не в тему копа, но смешно.
    Едет маршрутка, битком народу натолкалось и мамаша с девочкой.
    Всё хорошо, только девочка канючит - = Мама купи шоколадку, да купи шоколадку= мамаша и так и эдак, нету денег, да нету денег. Тут девчонка и говорит =Ладно, не купишь шоколадку, я вот папе всё расскажу, чем вы с дядей Серёжей занимались=. автобус начинает тихонько хихикать.
    Мамаша девчонку за руку и вон с автобуса на остановке. Вместо неё залазит мужик с мальчиком.
    Мальчик начинает ныть = Папа купи мороженку.......... автобус начинает ржать, мужик ничего не понимает, а водила поворачивается к нему и говорит = Слышь мужик, ты лучше ему мороженое купи........ в автобусе гомерический хохот.
    Мужик с мальчиком вышли на след. остановке, так ничего и не поняв. biggrin
     
    copatelДата: Вторник, 17.02.2009, 01:23 | Сообщение # 64
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: ExplorerSE
    Дополнительно:
    Сообщений: 253
    Репутация: 2 []
    Статус: Offline
    № 29 Rumata завел новую тему и я вспомнил очередную историю.
    Дело было в сентябре этого года. Договорились мы с ребятами на 2-х машинах прокатится до Челябинской области, посмотреть местечко одно. Причем в нашем экипаже в тех краях никто никогда не был. Встречаемся утром в 5-ть, как договаривались. Ребята из второй машины достают атлас и начинают показывать нам куда ехать и тут мы понимаем, что в нашей-то машине ни одного атласа или карты Челябинской области нет (нас было трое и все понадеялись на другого, что он возмет). Просим ребят из другого экипажа поделиться, но у них на всех один атлас. Ладно, смотрим втроем внимательно маршрут, запоминаем. Ну, думаем - найдем, а че не найти-то, если не найдем созвонимся. Двинулись в путь, едем, выезжаем из нашей области и выясняется, что у всех нас в телефонах мотивовские симки, а они в соседних областях, как все уже догадались, бесполезны... Пацаны на другой машине к этому времени уже где-то за горизонтом скрылись (они на иномарке новой, мы на ВАЗ 11-ой модели; они 140-150 км/ч, мы - 110-120)...
    Ладно, не разворачиваться же обратно, едем дальше. Подъезжаем, по ощущениям, к первому повороту, ко второму... Не нашли мы, как потом выяснилось, лишь поворот на дорогу, ведущую к конечной точке путешествия. Ну, думаю, сейчас остановимся на заправке или у забегаловки какой, спросим как проехать до деревни такой-то... и тут понимаю, что в расстроенных чувствах не запомнил названия деревни (вернее так: на языке вертится, но, во что-то осмысленное, на человеческом языке, не оформляется). Спрашиваю у напарников - они не помнят. Мы, говорят, думали, что ты запомнил.
    Не сдаемся, поворачиваем то туда, то сюда. Кучу мест посмотрели, накрутили 150 км. Вторую машину найти не можем (деревню-то не можем, а я тут про вторую машину biggrin )
    Ладно, думаю, русские не сдаются. Организуем совет, решаем сгонять до Челябинска и купить, наконец, карту, тем более, что киоски и книжные магазины уже открыться должны. Сказано - сделано. Доехав до города и скупив все карты и атласы, которые нашлись в первом киоске "Росспечати", начинаем изучать Челябинскую область. Увидев в карте название деревни, все тут же его вспомнили и оказалось, что мимо нужной своротки мы сегодня проехали уже раз 5-ть. Хорошему кобелю семь верст не крюк. Едем обратно (около 30-40 км), находим нужный поворот, находим нужную деревеньку, а за ней второй экипаж. Ура!!! Подъезжаем, выходим, расчехляем приборы... К нам подходят ребята и говорят: "Место не оправдало ожидания, за 3 часа поиска на троих одна находка. Поехали-ка в Курганскую область в такое-то место, там находок много."
    В итоге, в Курганской и искали. Вернулся я домой просто трупом wink
     
    ЮниорДата: Вторник, 17.02.2009, 13:27 | Сообщение # 65
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    №30 Многие чистят монеты (или хотя бы часть монет) бормашинкой. Щеточка латунная, для шлифовки волосяная. Когда начинаешь чисть латунной щеткой это просто ужас, латунные проволочки разлетаются по все квартире и втыкаются в ногу в самле неподходящее время, одежда в этих же проволочках. Пыль и грязь забиваютя и в нос и летят по всему помещению. Кто одевает респиратор, кто марлевую повязку, кто просто пытается чистить поаккуратней. Можно чить на даче, но некоторые предпочитают чистить на работе.

    Итак история.

    Захожу к товарищу на работу, он сидит за столом и после нашатыря чистит монеты бормашинкой.
    (Работает он один, магазинчик небольшой он и хозяин и продавец. Сидит себе за столом в двух метрах от входа в помещение и монеты чистит.)
    Поговорили о способах чистки и я его спрашиваю: а ты в противогазе не пробовал? Я то пару раз пробовал, хотел узнать как у других ощущения.
    Он засмеялся - пробовал один раз, больше не буду. Я спрашиваю : почему?
    Говорит у меня идея давно эта была, я противогаз на работу принес жду подходящего момента. Клиентов нет, я противогаз одел, чищу, увлекся, глаза поднял - напротив посетитель стоит и видно, что не по себе человеку. И глаза большииие. shock Постоял и бочком бочком вышел. Я говорит даже противогаз снять не успел.

    Посетителя понять можно: магазинчик то в подвале, освещение искусственное, называется "Ритуальные услуги", товар соответствующий-гробы, надгробия, венки, траурные ленты и посреди этого человек за столом в противогазе сидит и чем то жужжит. Да и легкий запах нашатыря не забывайте.
    Думаю он в этот магазинчик больше не зайдет.


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    ФИЛИНДата: Вторник, 17.02.2009, 14:46 | Сообщение # 66
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Е К Б
    Металлоискатель: Е - ТРАК
    Дополнительно:
    Сообщений: 1032
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Наша надежда и опора.
     
    RADDARДата: Среда, 18.02.2009, 06:42 | Сообщение # 67
    Генерал песчаных карьеров
    Группа: Проверенные
    Город: за Камнем Уральским
    Металлоискатель: Garrett Ace250
    Дополнительно:
    Сообщений: 645
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    №31 Эта история приключилась в начале 80-х годов. В те годы каждую весну к нам в село приезжали с "югов" бригады халтурщиков-шабашников для
    ремонта ферм и строительства домов. Очередная бригада приехала без инструментов. Бригадир решил прикупить топоры, ножовки и молотки в
    г. Шадринск. В километре от села есть остановка-разъезд "Шутка", а там не давно поменяли таблички "Шутка" на "платформа 157 км". Бригадир
    видимо хорошо запомнил слово "платформа 157 км", что бы знать куда возвращаться. А теперь представьте такую картину: Шадринск-вокзал-
    очередь в кассу-
    Бригадир с топором в руках говорит кассиру: Мнэ тры былэта платфориа 157 кыламэтр.
    Кассирша: Это что, Шутка?
    Бригадир: Какой шутка, мнэ тры былэта платформа 157 кыламэтр!
    Кассирша: Так это что, Шутка?
    Бригадир нервничает и трясёт топором: Слушай дорогая, какой такой может быть шутка, я тэбэ русским языком говорю, мнэ надо тры былэта
    платформа 157 кыламэтр!!!
    Не знаю чем бы дело закончилось, но одна женщина из очереди, с нашего села вмешалась в этот диалог: Ой, да это халтурщики к нам приехали
    строить, я видела как они садились в электричку на Шутке. Она то и рассказала эту иссторию в нашем сепе.
    А Шутка она и сейчас Шутка, ну вы все знаете где это, а кто не знает посмотрите на карте. Голос диктора в электричке: Остановка, Шутка. biggrin

    Зы, а этому "бригадиру" справа понравился рассказ. Улыбается загадочно.


    От края и до края обыщем весь Урал,
    Искатели Урала, чтоб ни кто не подкачал.
    Поднимем все монеты и соберём бутор,
    Ведь здесь не зря чеканил Екатеринбургский двор.
     
    RumataДата: Среда, 18.02.2009, 21:07 | Сообщение # 68
    хозяин этой поляны
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: E-Trac
    Дополнительно:
    Сообщений: 1570
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    сегодня заканчиваем, размещения историй на участие в конкурсе.... cool

    (Уважаемые форумчане ! Компания "Искатели" начинает конкурс, на самый забавный случай или историю из поисковой жизни. Все истории будут пронумерованы, с самого начало этой темы. Написание "ржачных" историй заканчиваются к 18 февраля, затем будет проведен опрос где Вы сможете путем голосования выбрать самую смешную историю и победителя. Приз будет для начало скромным, скажем сертификат на 1000 руб. от Искателей (на эту сумму победитель сможет выбрать товар в магазине Поисковой техники "Искатели") Победитель будет определен к 23 февраля 2009. Приглашаю всех поучаствовать ! smile )


    Собираю копейки в облаках, предлагайте !
     
    wolfДата: Суббота, 21.02.2009, 00:24 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Е-бург
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 497
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    История, пусть уже и вне конкурса.
    Копаю значит прошлым летом, жара 25 градусов. Машину оставил у самой речки возле брода. Сам на другой стороне на холме ковыряюсь. Машину видно издалека. Смотрю прехоит брод табун лошадей голов 30. Мысли в голове- незадели бы ненароком. Смотрю- все лошади которые могли протиснуться к моей машине начинают ее лизать!!!!!!!!!
    Я ломанулся, пока добежал, перебрался через речку лошади ушли спокойно. Машина вся в лошадинных слюнях!!!!! Все стекла, весь кузов. На такой жаре все моментально высыхает. Я потом больше часа отмывал. Один гадский конь все же оставил след от своих зубов на моей машине. Берегите свои машины от голодных лошадей!!!!!!!! biggrin
     
    archipДата: Суббота, 21.02.2009, 19:44 | Сообщение # 70
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 49
    Репутация: 2 []
    Статус: Offline
    biggrin Вспомнил СУПЕРПРИКОЛ.
    Ходим мы по одному селу по огородам (как обычно попросились в один огород, из него в другой и т.д. благо у них между соседями заборов нет).
    Вдруг, смотрю, из крайнео дома тетка лет 45 идет. Думаю, сейчас подойдет - погонит.
    Она подходит, смотрю - подвыпившая, и спрашивает, что ищите, что находите, и т.д....
    Румата (он у нас за переводчика-разведчика дипломата-краеведа всегда канает, как самый общительный и приветливый) начинает с ней общаться, спрашивает ее, давно ли тут живете, находили ли монеты на огороде, и т.д.
    Она говорит, что на прошлой неделе, когда копали картошку, нашли на огороде пять копеек Екатерининские, поехали в Екатеринбург и продали эту монету. Мы воодушевленные ее рассказом начали прочесывать этод огород, - кроме пробок бутылочных ничего...
    Она говорит у мяня есть классная супер-дорогая и редкая вещь одна, я готова ее Вам продать!
    Мы такие заинтересовались. Спрашиваем, а что за вещь-то? Она говорит сейчас принесу.
    - Ну неси, посмотрим.
    Она ушла, а мы между собой гадаем, думаем, что же в такой глуши может быть дорогого и ценного у спившейся тетки?...

    Она пришла, показывает, - БОЛТ блестящий.....
    Мы все в шоке.......

    Спрашиваем ее, что это?
    Она говорит, мне это Петрович дал, сказал, что бы я берегла его как зеницу ока! Потому что он платиновый, а платина как известно, - дороже золота.
    Мы от хохота чуть не полопались biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

    Видимо какой-то сообразительный Петрович развел тетку на что-то (впрочем, можно предположить на что....), а в уплату дал ей болт, и сказал, что он платиновый:) biggrin :D biggrin :D

    А эта тетка до сих пор верит, что у нее что-то суперценное хранится...... biggrin

     
    МикитаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:44 | Сообщение # 71
    Светлый
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: Minelab
    Дополнительно:
    Сообщений: 2534
    Репутация: 19 []
    Статус: Offline
    Хорошая история, Артём. Вспомнил тётку и улыбнулся biggrin
     
    RumataДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:30 | Сообщение # 72
    хозяин этой поляны
    Группа: Администраторы
    Город: Екатеринбург
    Металлоискатель: E-Trac
    Дополнительно:
    Сообщений: 1570
    Репутация: 17 []
    Статус: Offline
    Сегодня днем подведения результатов, поторопитесь с Вашим выбором.

    Собираю копейки в облаках, предлагайте !
     
    ЮниорДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:36 | Сообщение # 73
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Существует старинное распределение рассказчиков смешных историй (короткая смешная история - анекдот) на четыре категории:
    1.Когда рассказчик сохраняет серьезное выражение лица, а слушатели покатываются со смеху...
    2.Когда смеется и сам рассказчик, и слушатели...
    3.Когда рассказчик за животик держится от смеху, а слушатели, свесив головы, угрюмо молчат...
    4.Когда слушатели, вооружившись стульями и винными бутылками, хлопотливо бьют рассказчика.

    1.Анекдот (короткая смешная история - анекдот) должен быть краток.
    2. Блестящ по передаче - и 3. В конце - неожидан.

    Цитировал А.Аверченко

    В этом разделе голос ни за кого отдать не могу. Но промолчать тоже неправильно. Отдаю голос за следующию историю (не помню в каком разделе она написана - искать долго) - Поисковики просятся в чужой двор покопать - хозяин открывает калитку (ворота) - у крыльца два прибора: Эксп и терра. Может чуть что и перепутал, но история узнаваема. За эту историю и отдаю голос. Правда получается с нарушение правил - пишу это в 1-34 23 февраля.


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    zamoleyДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:54 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 386
    Репутация: 8 []
    Статус: Offline
    Ну поскольку конкурс закончился, пойду вне конкурса.
    На ту же тему, что и победитель конкурса. С его же участием.
    Гоняли мы по области где-то килОметров за 200 от стольного града (Екб). Гоняли много, толку мало, но хоть погода хорошая. Едем из одного райцентра в другой. Мне эти мерзавцы на переднем сиденье надоели и поскольку я сзаду был один, я пристроился.... не, ничего плохого - лег поспать. И проснулся от радостного уханья сотоварищей и женского духа, водружающегося на мое ложе. Пока продирал глаза - удивлялся, но потом понял - эти гады, обзавидовавшись, что я так мирно сплю, по пути подобрали какую-то девицу и подсадили ее ко мне. Поболтав с нею, поняли - есть женщины в русских селеньях! Короче, она сама студентка из Екб, приехала в гости к подруге (ага, блин, в богом забытый городишко за 200 км - фигня! Автобусы в город - раз в два дня), приехала, да с той самой подружкой и поссорилась. Что делает добрая девочка? Берет свои нехитрые манатки и идет в соседний город километров за 30. Пешком. Мы ее поймали километре на пятом. Довезли. Бля, они там вообще непуганые что ли?
    (Примечание: в ходе истории ни одна дэвушка и ни один поисковик не пострадали)
     
    ЮниорДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:36 | Сообщение # 75
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Видимо какой-то сообразительный Петрович развел тетку на что-то (впрочем, можно предположить на что....), а в уплату дал ей болт, и сказал, что он платиновый:)

    Вспомнил, что я Петрович, и вспомнил скольких я на это развел. Улыбнулся. Но эту историю я не помню. tongue


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Чисто поржать (Конкурс на самую смешную историю)
    Поиск: