Разделы форума
  • Общий форум
  • Находки
  • Технический
  • Торжок
  • Фирменный магазин « Minelab »
  • Представительство компании Искатели
  • Угольные печатки (уральская экзотика)
  • Архив
  • Наш опрос
    Как вам дизайн форума?
    Всего ответов: 704
    Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Пятница, 26.04.2024, 03:43
    Архив - только для чтения
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Чисто поржать (Конкурс на самую смешную историю)
    Чисто поржать (Конкурс на самую смешную историю)
    alexДата: Среда, 24.11.2010, 15:58 | Сообщение # 1076
    гусар
    Группа: Проверенные
    Город: Нью-Васюки
    Металлоискатель: Minelab
    Дополнительно:
    Сообщений: 772
    Репутация: 12 []
    Статус: Offline
    ***

    Жена в истерике кричит мужу:
    - Ты меня ненавидишь! Я знаю, ты ждешь моей смерти, чтобы прийти и плюнуть на мою могилу!
    - Не дождешься! Я ненавижу стоять в очереди!


    Слову — вера, хлебу — мера, деньгам — счет!
     
    СребраДата: Среда, 24.11.2010, 16:53 | Сообщение # 1077
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: асенька
    Дополнительно:
    Сообщений: 742
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Quote (горьколинеец)
    Сразу бросается в глаза, что практически вся Степь распахана и засеяна, где то в дали слышится шум техники, на горизонте видны комбайны. Разительное отличие от российской сельской
    действительности. Под впечатлением столь разительных отличий, недобрым словом поминаю курганского губернатора Богомолова, наглядное подтверждение достижений которого, проявляется лишь в построенном в центре города, в саду декабриста Розена, личном особi-iяке.

    То, что степь распахана и засеяна, обрабатывается сельхозтехникой, можно, наверное, считать достижением. Не пустует, используется... Почему тогда недобрым словом?
    Ну, в парке Розена особняк не поругал только ленивый, а вот окультуренную землю-то зачем ему в упрек ставить?
    Quote (горьколинеец)
    прямо перед собой, посреди дороги я увидел - ЕЕ !

    Заинтриговали, ждем продолжения!
    Только почему в этой теме?


    Нахожу не то, что ищу
     
    BillonДата: Среда, 24.11.2010, 20:01 | Сообщение # 1078
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Сребра)
    Ну, в парке Розена особняк не поругал только ленивый, а вот окультуренную землю-то зачем ему в упрек ставить?

    Э-э... Я так понял, что степи Казахстанские и процветают они потому, что упомянутый губернатор туда свои ручонки запустить не может.
    Особняки же лепить в особоохраняемой исторической зоне, мягко говоря не то что не хорошо, а нормально уголовно наказуемо. Но... не для всех.
    Тем, кто по Курганской области ездит очень хорошо видно, как народ последний хрен без соли доедает и их собственной вины в этом не очень много...


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    горьколинеецДата: Среда, 24.11.2010, 23:42 | Сообщение # 1079
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 33
    Репутация: 1 []
    Статус: Offline
    Итак продолжаю, если не в том разделе, то поправьте. В общем, на въезде в станицу...

    Многие из моих читателей, могут подумать, что передо мной предстала некая сельская нимфа, с кувшином полным воды. Увы, - нет! Предметом, остановившим мое падение в беспамятную пропасть, был обыкновенный кусок металла, вьилитый много десятилетий назад где то за тысячи километров от этого места. Но именно этот кусок металла в несколько сантиметров длиной приковал все мое внимание, в мгновение ока, заставив напрочь забыть жажду, гудящие ноги и все остальное прочее. Это была - ПУЛЯ! Старая пуля, от русской трехлинейки. Как она попала сюда? Память стала услужливо подсказывать сведения по истории. Красные части 35- й дивизии обороняли станицу расположив позицию в дефиле озер, белые наступали с востока. Я подходил к станице с юго-востока, поднимась немного вверх и самих озер мне видно еще не было. Но если предположить, что озера находятся немного впереди, то с этой стороны, прикрываясь небольшим уклоном, могла вполне обходить станицу с юга какая- нибудь обходная колонна белой конницы, по которой и могли вести огонь засевшие в станице красноармейцы, в том числе и этой старой, прошедшей канал ствола, пулей. Как мало, нам историкам надо для счастья. Минуту назад еще умиравший от жары, я уже ни куда не торопясь остановился и с интересом разглядывал местность, пытаясь определить каким путем мог бы казачий офицер вести свой отряд в обход станицы. Попутно, в глаза бросилась, столь привычные для Подмосковья, но редкие в сельской провинции, словно зубры в пуще, новые добротные дома, что были построены с этой части станицы. Новый кирпич стен, буквально приковывал к ним взгляд. Удивленно приствистнув, я вошел в станицу. Сразу же - новое открытие. Прямо слева от входа, за небольшой оградкой возвышается каменный обелиск, явно надгробного вида, без каких-либо опознавательных знаков. В памяти всплыли сведения о братской могиле двух красноармейцев в полуверсте от станицы в сторону поселка Камьтшловского. Может это она и есть? Ничего себе. Однако, надобно и организм в порядок привести. Стучу в ближайший же к памятнику дом. Открывает пожилая женщина, прошу у нее воды, молча приносит. Боже мой! Вот оно счастье то в жизни, в жаркий день напиться студеной водицы вволюшку. Чуть отдышавшись спрашиваю про местного краеведа Виниченко, в ответ - не знаю, мы переселенцы, не местные. А что за памятник, могила что ль чья, в ответ привычное - не знаю. Ясно все... Еду дальше, дома вокруг советско-колхозных времен, еще в достаточно неплохом состоянии. А вот и дефиле двух озер, шириной в пару сотен метров. для обороны очень удобное местечко, если конечно станицу не обойдут вокруг озер в запада. Видимо раньше это и была окраина станицы, так как, то справа, то слева, вдруг замелькали старинные, построеные в казачьем стиле дома с четырехскатным и крышами. Местам и попадались даже двухэтажные особняки, ушедшие подслеповатыми каменными окошками в землю. Вспомнился Пушкин - про “сумрачные стены”, “...через которые столетий перемены, безмолвно протекли...”. Однако, вот и магазин - центр всех местных новостей. В его прохладном помещении, несколько покупательниц обсуждают местные сплетни с продавцом. Все с интересом оглядывают меня. Спрашиваю про Виниченко. “А, вам - туда..”. Мне услужливо объясняют дорогу, видимо все привыкли к приездам к Сергею Николаевичу, разного вида странных посетителей.

    Добавлено (24.11.2010, 23:42)
    ---------------------------------------------
    Через пару сотен метров, небольшой переулок и вот он дом. Стучусь. двери открывает миловидная женщина. Объясняю цель визита. “да, да - заходите, Сергей вас ждал, он сейчас огьехал, но скоро будет”. Первым делом традиционная кружка воды, затем прошу разрешения немного умыться. Предлагают баню. Боже мой, какое роскошество! Вскоре чистый и просветленный, уже общаюсь с хозяйкой. Она удивляется как я в такую жару отмахал из Троебратного 22 километра. Вкупе с предыдущими 18-тью, получается 4Окм, многовато для первого то дня. Вскоре появляется и сам хозяин. Знакомимся, так как до этого общались только по телефону. Он несколько меня старше, но с первых же слов понимаешь - вот она родственная душа пытливого историка-краеведа! Показывает свои книги по истории станицы Пресногорьковской, рассказывает, что издавали их с помощью кустанайских казаков, фактически за собственные же деньги, властям такие книги не особо интересны. Книги прекрасны, но тираж до обидного мал. Я делюсь собранными мною сведениями по истории. Спрашиваю попутно и про могилу на въезде - оказывается старое казахское захоронение, еще до разрастания станицы. В разговоре Виниченко упоминает о местной легенде, что в годы ГВ под станицей произошел междоусобный бой двух красных полков. Ну, почему же легенда, возражаю я. У меня есть об этом неопровержимые факты. Бой вели 229 и 232 полки 26-й дивизии, перепутав ночью друг друга и только дойдя до штыковой схватки бойцы поняли кто перед ними, привожу ему сведения о количестве убитых и раненных. Виниченко спешно записывает, предлагает взглянуть на место боя. Е-ма-е, да конечно, же - бросив все срываемся из за стола. Вот и западная окраина станицы, невдале видны остатки бывших въездных ворот и старое кладбище. Виниченко показывает на лог, в котором судя по рассказам стариков и происходил тот бой. Теперь я понимаю, что в лунную ночь для наступающих, обороняющиеся должны были бы быть видны как на ладони на небольшом гребне перед станицей. В то же время сами наступающие могли быть полностью скрыты в низине в темноте. да, спасибо екатеринбургским реконструкторам, - надоумили, как важно осмотреть место боя, так сказать “вживую”. По дороге обратно Виниченко расказывает историю домов в станице, где жил атаман, где в подвале сидели арестованные, зайдя в несколько домов он показывает мне, то остаток замшелой могильной плиты, то узорчатые металлические ворота середины 19-го века. В общем, - история на каждом шагу. Упоминаю про найденную пулю. Оказывается, этого добра полно во всех станичных огородах, а в одном из озер мальчишки находили даже оружие. Мне демонстрируется целая коробка гильз. Вот уже и заполночь. Пора спать.


    делай что должен и будь что будет
     
    горьколинеецДата: Четверг, 25.11.2010, 00:00 | Сообщение # 1080
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 33
    Репутация: 1 []
    Статус: Offline
    Макет Пресногорьковской крепости 18-го века, экспонаты музея и едва ли не единственная уцелевшая на Горькой Линии церковь.

    Добавлено (24.11.2010, 23:55)
    ---------------------------------------------
    Казалось только смежил веки, а уже и утро. Слышно, как у хозяев что то уже шкворчит на плите, пора и мне вставать. Завтрак по изобилию достоин обеда. Начинаю даже опасаться, смогу ли так же легко ехать дальше. Удивляюсь, что после 7 летнего перерыва, ноги от кручения педалей, болят вовсе не так сильно, как ожидал. Ну, пора прощаться. Провожаемый добрыми напутствиями, выворачиваю руль на дорогу ведущую на восток, в сторону поселка Камышловского. дорогой обдумываю прошедший день и суммирую впечатления. Несомненно, жизнь в Пресногорьковской получше российской сельской нищетьт. Со слов С.Н, в последние годы люди стали получать в совхозе зарплаты деньгами, а не товаром. Больше всех у механизаторов и комбайнеров - до 40 000 в уборочную. У лиц обслуживающих технику - поменьше, но все равно в пределах 3-5 тысяч, примерно столько же у бюджетников. Это при относительно невысоких ценах на продукты. Мясо - 40 рублей говядина, в соседней Курганской области - 160 рублей, а в Москве - 250 рублей. С его же слов государство стало выделять совхозам деньги на ГСМ, работы стало хватать и практически каждый кто хочет, может устроиться. На мои рассказы о впечатлениях от российских сел, С.Н говорит, что в 90-х ситуация у них была “один в один”, люди сильно разъезжались, но в последнее время наметился поворот к лучшему. Связывают это все с личностью Назарбаева, опасаются, что с его уходом (а тому уже за 70 лет), события в Казахстане могут начать развиваться по киргизскому сценарию. Основная масса станичных построек - 20-40-летние дома, достаточно неплохо выглядящие, уже упоминал про новые постройки. Население в основном русское, со слов С.Н примерно 20% - потомки бывших казаков. С.Н в этом вопросе можно доверять, в Тобольском архиве он отрыл одну из первых “ревизских сказок” за 18-й век и теперь точно знает, кто является старожилом станицы. Вот и восточная окраина станицы. Прямо передо мной, уходит куда то вдаль неширокая полевая дорога. Это и есть знаменитый когда то Петропавловский тракт, так называемая “царская дорога”, по которой наследник-цесаревич Николай, следовал во время своего путешествия из Японии обратно в Москву. Правда, такое впечатление, что с того времени, никто особо за этой дорогой не следил, по крайней мере внешних перемен, не говоря уже о наличии асфальтового покрытия, на ней не заметно. Но - долой скептицизм, сейчас мои ноги (вернее колеса) ступят по следам последнего русского царя. Внутренне преисполняюсь торжественностью момента и, - резкий толчек, одно из непереводимых русских выражений - и вот я уже действительно стою ногами на земле. Слава Богу, что еще не лежу придавленный велосипедом и рюкзаком. Колдобина! да такая, что у машины может подвеску оторвать. Может карета царя на ней буксовала? Оглядываюсь по сторонам. Мать честная! да дорога то
    - ухаб на ухабе, слава Богу, что хоть “велик” цел. Как же, его императорское величество, здесь ехало то? Тут ведь от тряски наверно язык откусить можно было. Или в то время из за отсутствия специальных дорожных служб, дороги были в порядке? Вот и еще одна загадка истории в мою копилку. С удвоенной осторожностью двигаюсь дальше.

    Добавлено (24.11.2010, 23:57)
    ---------------------------------------------
    На фото - вот это и есть современное состояние "царской дороги", когда то, наряду с Сибирским трактом, одной из двух главных артерий, связывающих Сибирь с Россией.

    Добавлено (25.11.2010, 00:00)
    ---------------------------------------------
    Вот фото царского тракта

    Прикрепления: 8138173.jpg (135.9 Kb) · 3117529.jpg (110.3 Kb) · 9068853.jpg (128.8 Kb)


    делай что должен и будь что будет
     
    BillonДата: Четверг, 25.11.2010, 00:08 | Сообщение # 1081
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Горьколинеец, тему ты, уважаемый, неудачную выбрал для весьма серьёзного повествования...

    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится

    Сообщение отредактировал Billon - Четверг, 25.11.2010, 00:09
     
    горьколинеецДата: Четверг, 25.11.2010, 00:24 | Сообщение # 1082
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Город:
    Металлоискатель:
    Дополнительно:
    Сообщений: 33
    Репутация: 1 []
    Статус: Offline
    Мне уже отписали, что можно перенести в литературу, могу продолжить там, если интересно чем все завершилось.

    делай что должен и будь что будет
     
    BillonДата: Четверг, 25.11.2010, 00:47 | Сообщение # 1083
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (горьколинеец)
    Мне уже отписали, что можно перенести в литературу, могу продолжить там, если интересно чем все завершилось.

    Надеюсь, Микита поправит. И, конечно же, очень интересно, чем завершилось. Во всяком случае мне smile


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    alexДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:45 | Сообщение # 1084
    гусар
    Группа: Проверенные
    Город: Нью-Васюки
    Металлоискатель: Minelab
    Дополнительно:
    Сообщений: 772
    Репутация: 12 []
    Статус: Offline
    Начальник нажимает на кнопку и говорит своей секретарше: "Леночка, два
    кофе, пожалуйста!"
    Голос из динамика: "Андрей Петрович, вы можете меня хотя бы на выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!"


    Слову — вера, хлебу — мера, деньгам — счет!
     
    BillonДата: Среда, 01.12.2010, 12:16 | Сообщение # 1085
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Сибирь - край суровый! Только одних эксгибиционистов там замерзает до 70 ежегодно!

    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    LoveccДата: Среда, 01.12.2010, 23:16 | Сообщение # 1086
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Троицк
    Металлоискатель: ACE-250, X-Terra 705
    Дополнительно:
    Сообщений: 414
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Есть такой "мужской пасьянс",берешь все свои носки в кучу, выкидываешь все без пары, потом все грязные, потом рваные, если носков не осталось, значит-пасьянс сошелся.
     
    ЮниорДата: Среда, 01.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1087
    Петрович
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: Эксп 2
    Дополнительно:
    Сообщений: 2147
    Репутация: 28 []
    Статус: Offline
    Quote (Lovecc)
    если носков не осталось, значит-пасьянс сошелся.

    постирал вчера носки. потом последовал совету смотри выше. пасьянс не сошелся smile
    явно кто то подбросил лишние непарные biggrin


    Я никогда не бываю так занят, как во время поиска.
     
    Fisher74Дата: Среда, 01.12.2010, 23:26 | Сообщение # 1088
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Челябинская обл.
    Металлоискатель: Сигнум-7272
    Дополнительно:
    Сообщений: 467
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    Кждое утро начинается с того, что в этом пасьянсе пытаюсь пару найти. biggrin
     
    ГаврилычДата: Среда, 01.12.2010, 23:34 | Сообщение # 1089
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: лоза
    Дополнительно:
    Сообщений: 474
    Репутация: 22 []
    Статус: Offline
    Юниор, Fisher74, Такое ощущение, что Вы не женаты smile smile smile .

    Всем спасибо, все нашел.
    Группа "Анонимные копари-алкоголики"
     
    СребраДата: Среда, 01.12.2010, 23:47 | Сообщение # 1090
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: асенька
    Дополнительно:
    Сообщений: 742
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Quote (Гаврилыч)
    что Вы не женаты

    У женатых пасьянс еще сложнее: две масти (одна - однотонная, вторая - с цветочками-листочками-сердечками) biggrin


    Нахожу не то, что ищу
     
    irenirenДата: Среда, 01.12.2010, 23:56 | Сообщение # 1091
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Тюмень
    Металлоискатель: АКА Сигнум SFT 7272 М
    Дополнительно:
    Сообщений: 333
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Quote (Сребра)
    У женатых пасьянс еще сложнее: две масти (одна - однотонная, вторая - с цветочками-листочками-сердечками)

    Это точно! smile


    Подаждь, Боже, мне(Ирине), злых Приставников отогнати!
     
    big-alex66Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:01 | Сообщение # 1092
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: ЕКБ
    Металлоискатель: Терка 70 DD
    Дополнительно:
    Сообщений: 846
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    Quote (Lovecc)
    Есть такой "мужской пасьянс",берешь все свои носки в кучу, выкидываешь все без пары, потом все грязные, потом рваные, если носков не осталось, значит-пасьянс сошелся.

    Quote (Гаврилыч)
    Юниор, Fisher74, Такое ощущение, что Вы не женаты

    Quote (Сребра)
    У женатых пасьянс еще сложнее: две масти (одна - однотонная, вторая - с цветочками-листочками-сердечками)

    Понял из этого две вещи:
    1. Я женат.
    2. Я женат не на Сребре.
    У меня дома эти пасьянсы жена раскладывает, м.ж. четко разделяя. Как она это делает я не в курсе. Ведьма что-ли?
    biggrin


    Искать и не сдаваться. Найти и перепрятать!
     
    ГаврилычДата: Четверг, 02.12.2010, 00:05 | Сообщение # 1093
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: лоза
    Дополнительно:
    Сообщений: 474
    Репутация: 22 []
    Статус: Offline
    Quote (big-alex66)
    Понял из этого две вещи:
    1. Я женат.
    2. Я женат не на Сребре.
    У меня дома эти пасьянсы жена раскладывает, м.ж. четко разделяя.

    +1 smile smile smile


    Всем спасибо, все нашел.
    Группа "Анонимные копари-алкоголики"
     
    LoveccДата: Четверг, 02.12.2010, 00:35 | Сообщение # 1094
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Троицк
    Металлоискатель: ACE-250, X-Terra 705
    Дополнительно:
    Сообщений: 414
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    О как у меня злободневно получилось! biggrin
     
    BillonДата: Четверг, 02.12.2010, 01:57 | Сообщение # 1095
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Город: Могила кочевника
    Металлоискатель: Garrett 1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 3758
    Репутация: 31 []
    Статус: Offline
    Quote (Гаврилыч)
    Юниор, Fisher74, Такое ощущение, что Вы не женаты

    Юниор - птица вольная, а вот за Fisher74 есть кому приглядывать.

    Quote (big-alex66)
    1. Я женат.
    2. Я женат не на Сребре.

    Интеллект biggrin


    Чаще копаю, но, иногда, и закапывать приходится
     
    Fisher74Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:51 | Сообщение # 1096
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Челябинская обл.
    Металлоискатель: Сигнум-7272
    Дополнительно:
    Сообщений: 467
    Репутация: 9 []
    Статус: Offline
    Quote (Billon)
    Юниор - птица вольная, а вот за Fisher74 есть кому приглядывать.

    За мной то приглядывают, за носками нет! biggrin Здесь, мне думается, холостому проще - постирал, высушил, разложил по парам, а жена чё? Ей фиолетово, собрала с верёвки, бросила в ящик, и фиг с ними.
     
    bobbenyДата: Четверг, 02.12.2010, 10:09 | Сообщение # 1097
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Н. Тагил
    Металлоискатель: Garrett-1350
    Дополнительно:
    Сообщений: 396
    Репутация: 3 []
    Статус: Offline
    Fisher74, тут еще от жены зависит... в первом браке я по утрам заколебывался эти пасьянсы раскладывать, теперь носки как в магазине, ровненькой стопочкой, можно неглядя брать.

    ....рррытиеее .... моееее
     
    LoveccДата: Четверг, 02.12.2010, 10:24 | Сообщение # 1098
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Город: Троицк
    Металлоискатель: ACE-250, X-Terra 705
    Дополнительно:
    Сообщений: 414
    Репутация: 7 []
    Статус: Offline
    Quote (bobbeny)
    Fisher74, тут еще от жены зависит... в первом браке я по утрам заколебывался эти пасьянсы раскладывать, теперь носки как в магазине, ровненькой стопочкой, можно неглядя брать.

    Вынужден согласиться с bobbeny, , очень много от жены зависит. Такая же история.
     
    обер-мародерДата: Четверг, 02.12.2010, 11:05 | Сообщение # 1099
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Город: Челябинск
    Металлоискатель: Террка 34
    Дополнительно:
    Сообщений: 865
    Репутация: 18 []
    Статус: Offline
    А я проше делаю - когда носки начинают становится нечетным количеством и качество их заметно ухудшается - выкидываю все сразу.... и иду покупаю новые, но сразу 10-15 пар и только одинаковые....

    Устал, блин..... копать!
     
    fominsДата: Четверг, 02.12.2010, 11:21 | Сообщение # 1100
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Город: Курган
    Металлоискатель: GARRETT GTI 2500
    Дополнительно:
    Сообщений: 341
    Репутация: 11 []
    Статус: Offline
    после каждой стирки пару носков куда-то исчезают в стиральной машинке, анамалия какая-то wacko
     
    http://www.forum.iskateli.ru » Форум » Общий форум » Чисто поржать (Конкурс на самую смешную историю)
    Поиск: